Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На «Берегу пяти косуль»: показываем дачу губернатора на Красноярском море»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ63
25 апр 2022 в 08:13

фу даже теннисного корта нету))

Фото пользователя
25 апр 2022 в 11:25

Это Ротенберга, Усс тут не при делах))

Не судья на лексусе
25 апр 2022 в 07:35

Коттеджи, яхты, машины класса люкс это всё борьба с бытовой проституцией, всё ради благородных целей))

Кот
25 апр 2022 в 07:28

Ну да простенькая дача,прям как у всех пенсионеров

Гость
25 апр 2022 в 07:45

😁 Я тебе, конечно, верю,
Разве могут быть сомненья?
Я и сам всё это видел.
Это наш с тобой секрет,
Наш с тобою секрет!😜

Ага
25 апр 2022 в 09:18

Мама не боюсь опять в наследство оставила

25 апр 2022 в 08:10

25 гектар Карл!!! 25!!! Гектар!!!

кту
25 апр 2022 в 11:41

бедненько как-то..для отвода глаз видать.. копайте еще, где-то должна быть аквадискотека

а2р2
25 апр 2022 в 08:26

кресло шатаете?
или само зашаталось?

Б! абушка
25 апр 2022 в 12:05

Просто вход запрещен! Вы проедте по дороге от стасовой , увидите что в лес запрещено ходить и что там охрана алабаями

Фото пользователя
25 апр 2022 в 18:06

Скрепоносный электорат, уже давно относится с пониманием к тому факту, что есть бедные и богатые. А что не устраивает автора статьи тогда? Всем всё нравится, все со всем согласны и по умолчанию значит одобряют. Во всём мире ведь точно так же? Ну значит у нас не хуже, чем у всех:)

Реал
25 апр 2022 в 10:33

Ни вертолётной площадки,ни ЧОПовцев по периметру.25 га,ни развернуТЬСЯ,ни размахнуТЬСЯ.Бюджетненько как то.

triplex
25 апр 2022 в 13:51

Да в этом поместье целая семья живет, обслуга ,которая за этим всем смотрит. И это не единственное поместье его в тех краях

Переболевший
25 апр 2022 в 20:21

Ненажрутся никак, думают на тот свет с собой унесут

triplex
25 апр 2022 в 13:52

Это не единственное его поместье в тех краях

Гость
25 апр 2022 в 16:47

Зачем столько земли и недвижимости?

Hainkle
25 апр 2022 в 18:15

да, тыжежело нынче чиноаникам то живется, со всех сторон обложили. вот вот дачу в Италии еще отымут, и что, где картошку выращивать? ( в даурском земля так себе, да и в удачном тоже особо не развернешся

Таисия
25 апр 2022 в 20:59

Небольшой загородный участок... Ага... Огурцы он поливает...

Евгений
25 апр 2022 в 21:09

А как будто это не кто не знал !!! Новость

Житель
25 апр 2022 в 21:34

И только об этом узнали!? Уже несколько лет там эта дача! К его даче дорогу зимой чистят грейдером, а до деревень, которые чуть дальше по дороге жители руками очищают!

ВОКЗАЛ В ТУПИКЕ
25 апр 2022 в 08:36

ЗАТО у нас гордится есть чем: КРАСНОЯРСК - ЭТО ГОРОД ТУПИКОВОГО Ж/Д ВОКЗАЛА! Проехать к Ж/Д ВОКЗАЛУ можно только по ул. ПРОФСОЮЗОВ, на которую съезжаются 5 потоков с улиц: КОПЫЛОВА, МАЕРЧАКА, РЕСПУБЛИКИ, ЛЕНИНА, (проспект) МИРА. Из-за этого ул. ПРОФСОЮЗОВ постоянно в ПРОБКЕ!
КОПЫЛОВСКОМУ МОСТУ юбилей 45 ЛЕТ! СКОРО КАПРЕМОНТ И ВООБЩЕ КАПЕЦ! КАК В ПРОШЛЫЙ РАЗ ДО ул. БЕЛИНСКОГО ЗАТОР БУДЕТ! НЕХВАТКА ПЕРЕЕЗДОВ ЧЕРЕЗ ЖЕЛЕЗНУЮ ДОРОГУ - ДЕЛАЕТ СВОЁ ДЕЛО, постоянные пробки!
Когда-то, хотели сделать мост: от ул. Революции, Пушкина и Сопочной на ул. Деповская. Но так ничего и не делают! Хотя, это значительно разгрузило бы КОПЫЛОВСКИЙ МОСТ и повысило пропускную способность в ЦЕНТР И ИЗ ЦЕНТРА города! Для УДАЧНОГО, АКАДЕМА, СТУДГОРОДКА И ПРАВОГО БЕРЕГА - ЭТО БЫЛА БЫ БЫСТРАЯ ДОРОГА БЕЗ ПРОБОК! Поток автомобилей отделился бы от Копыловского моста, и снизилась нагрузка! ЦЕНА ВОПРОСА 1 МЛРД.! За столько на ул. Авиаторов сделали мост через ж/д пути!
Лучше б МОСТ возле Ж/Д ВОКЗАЛА ПОСТРОИЛ! Толку больше б было.

Житель
25 апр 2022 в 07:15

Рабочие места он там хочет создать, отгрохать совхоз!!! Посадить, посяять, развести животинку! Вообщем всё для блага красноярского края)))

Гость
25 апр 2022 в 15:12

А как же Ур. Александровка и участок 1420 гектар?!

Гость
25 апр 2022 в 20:37

планов было громадье,
а реализм - вагончик на колесах

Кержак
25 апр 2022 в 21:22

А простым гражданам больше одного гектара в руки не дают, да и тот надо за мзду оформлять.

Алекс
25 апр 2022 в 09:26

Сейчас верю! А описАл бы Навальный _ счел за клевету!

Фото пользователя
25 апр 2022 в 08:13

Афтар попал пальцем в небо. Про эту дачу всем давно известно. Иди лучше на работу устройся, разоблачитель...

Виктор
25 апр 2022 в 21:53

Что то дорогие красноярцы мне подсказывает , что это только начало огромного клубка. Многоуважаемый и всем известный Анатолий Петрович личность очень сильная и из тюремной камеры может сладенькую жизнь испортить........
Но это , повторюсь , только начало. Толи ещё станет известно народу. Давайте наберётся терпения и немного подождем. Кажется далее будет ещё интереснее.....

Ахаха, открытие сделали, он там много лет уже. Раньше коней разводил, сейчас тишина

Антипропагандист
26 апр 2022 в 11:56

Надо сплотиться, надо потерпеть!

Гость
25 апр 2022 в 20:39

за 200 км, но за копейки или вовсе даром

Гость
25 апр 2022 в 20:42

в крае 2,5 млн кв км, чего не урвать 25 га

алексей
25 апр 2022 в 20:59

Да там одни комары и клещи..вот блин резонанс написали..

Гость
25 апр 2022 в 21:13

Ну, и что тут такого? Какой-то участок в опе мира. Тоже мне, повод для зависти

Комментатор
26 апр 2022 в 03:59

Это не губернатор, а нищеброд какой-то. Вертолетной площадки нету, за 200км ездит на машине...

Гость
26 апр 2022 в 06:11

Мы жили бедно. Потом нас обокрали.

Юрий
26 апр 2022 в 06:29

Молодец!
Не завидуйте!

Валерка
26 апр 2022 в 08:55

Небольшая говорит,25 соток ахах😂👍

Гость
26 апр 2022 в 11:10

Зависть - это плохо и низко

Диметриус
27 апр 2022 в 06:50

Все мало,хапает и хапает,болезнь "загребущие руки".

Татьяна
27 апр 2022 в 20:42

не много ли для одного территории, своя рука владыка???

Марина
28 апр 2022 в 09:46

Ну, если даже у такого местечкового управленца есть столько земли и дач, то что уж говорить о главе госудрства😂😂😂😂 чем выше сидишь, тем больше имеешь...
И они ни от кого это не скрывают, никто ничего отбирать не будет.
Так было из поеон веков и так будет

Мнение
29 апр 2022 в 18:30

Этому поместью уже лет 20

333
25 апр 2022 в 12:09

Нормально. Молодец все по хозяйски. Он что шалаш только должен иметь????

три тополя на плющихе
25 апр 2022 в 15:58

дача, 200 км. нафига, вообще не цепануло

Навальный
25 апр 2022 в 07:11

Моя школа... Народ у нас в основном нищий, завидовать и ненавидеть будет, а нгс просмотры набирать

Гость
25 апр 2022 в 10:05

Для чего это все? Это как минимум неприлично! Да, одни имеют возможности и пользуются ими - другие - нет, но в этом, в большинстве своем они виноваты сами т.к. принимали в свое время важные решения, делали свой выбор (так же как и те, у кого тмеются возможности). Но для чего НГС публикует подобные материалы? Выхвать зависть?

Rrr
26 апр 2022 в 08:44

И?????? Он должен ходить в лаптях? Понятно, что есть дачи. Обычную семью покажите. Все хватают ртом и ж

Пивозавр