Если все по закону, то на что жалуется эта россиянка? На законы?
Такие законы принимают её избранники, за которых она голосовала. Ну пусть даже не она сама, а большинство её сограждан.
Мне одно непонятно, какой резон банку подавать на банкротство заемщика? Или он знал об ипотеке заемщика и договорился с другим банком "отобрать и поделить"?
Если кредит брала она в браке и со слов деньги муж платил тогда надо вешать на него половину кредита!! Разве кредиты не делятся по полам!? Кроме того когда давали кредит они видимо сколько она должна денег и какая у нее зарплата,а следовательно они видимо насколько она кредитоспособна!! Если действительно у нее ЗП хорошая. Может стоит ей взять кредит в другом банке перекредитоваттся? Как вариант... Насколько это целесообразно?
Зачем столько писать??? Развели Санта Барбару. Малахов+ блин.