перейти к новости

Калькулятор переезда. Сколько квартир нужно продать в регионах, чтобы купить одну в Москве

10 апреля 2022, 15:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
8
10 апреля 2022, 23:56
Посмотришь что творится в мире и понимаешь ну не зря существует поговорка, что Сибирь это не у чёрта на куличках, а у Христа за пазухой! Так что квадратные метры Москвы не интересуют совсем..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 апреля 2022, 16:43
«сменить свою квартиру в регионе значительно проще на квартиру в Питере, поскольку средняя стоимость квадратного метра в нем почти в 1,2–1,5 раза ниже, чем в Москве и Сочи» А в Мухосранске еще в 10 раз ниже стоимость кв метра, зачем Москва и Сочи? Рукалицо…
Гость
10 апреля 2022, 18:22
Потому что в Москве и в Сочи лучше жить, поэтому и цена такая👍👍🔥
Гость
10 апреля 2022, 22:12
Гость
10 апреля 2022, 18:22
Потому что в Москве и в Сочи лучше жить, поэтому и цена такая👍👍🔥
с чего бы это там лучше жить?
Гость
11 апреля 2022, 01:28
А откуда у вас информация о ценах? У нас в Красноярске двушки от 4500 т.р Нам до Москвы рукой подать прям.
Гость
10 апреля 2022, 17:05
Переезд в Москву это большая ошибка, возможности этого места слишком преувеличины. Максимум что там можно открыть это рабочее место, не более.
Гость
11 апреля 2022, 10:40
Если есть знания и амбиции - Москва это отличный вариант, чтоб расти как профессионалу. Среда более конкурентная.
Гость
11 апреля 2022, 01:15
Третий год живем в Подмосковье, переехали семьей из Красноярска, работаем в Москве. По зарплате получилось почти x2.5, рады экологии и инфраструктуре. Нагрузка по работе и суета тоже выше + добираемся до работы минут 80 ( хотя по пробкам в Красноярске так и выходило ) Были разные сомнения, но теперь. в ствете последних событий, они отпали, в таком мегаполисе гораздо проще пристроиться и наладить быт, чем в Красноярске, рынок труда и связи несоизмеримо качественнее и шире. Если готовы работать, если у вас относительно востребованная специальность и вам еще нет 40, то вполне можно ехать, вернуться вы всегда успеете и не обязательно в Красноярск. Москва даёт очень хороший опыт.
11 апреля 2022, 09:15
Ещё интересно, откуда и куда Вы по пробкам добирались в Красноярске 1 час 20 минут? Из Дивногорска в Солнечный?
Гость
11 апреля 2022, 09:20
11 апреля 2022, 09:15
Ещё интересно, откуда и куда Вы по пробкам добирались в Красноярске 1 час 20 минут? Из Дивногорска в Солнечный?
Из Северо-Западного в Рощу на автобусе так и получится, даже дольше.
11 апреля 2022, 12:50
Гость
11 апреля 2022, 09:20
Из Северо-Западного в Рощу на автобусе так и получится, даже дольше.
Пробки? На автобусе, двигающемся по выделенным полосам? Я на авто дольше ехать буду по пробкам, чем автобус. Но не час двадвать.
Гость
11 апреля 2022, 19:37
Примерно столько и выходит с Пограничников в дальнюю Ветлужанку на авто.
Гость
12 апреля 2022, 04:20
Кто сейчас поедет в Москву? Куча фирм там - представительства западных компаний, они в кризисе, или ушли. Шоу бизнес, сфера досуга, туризм тоже в кризисе. Туда раньше ехали из-за доступного отдыха в Европе, чтоб в Милан на выходные на шопинг. Дома надо жить, на родине, с детьми и родителями
Гость