Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Между Ветлужанкой и Ботаническим снесут антенное поле, чтобы освободить место под застройку»

Вернуться к публикации
Все комментарии14
7 апр 2022 в 07:59

А, конкурс объявили кто больше занесёт. Хочется знать кто строить будет.

7 апр 2022 в 21:34

Если я правильно понимаю, там работающее оборудование которое обеспечивает нас теле-радиосигналом? Тогда ЗАЧЕМ?? тратить деньги, чтобы его куда-то перенести? Пусть стоит и РАБОТАЕТ. Или надо последнее развалить? Ибо жадность человеческая неистребима...

7 апр 2022 в 07:38

Интересно, с какой стороны будет организован въезд/выезд на эту территорию (какую из существующих перегруженных магистралей поставят в вечную пробку)?

Александр
7 апр 2022 в 14:30

Октябрьский район и так в пробках из за мясокомбината лесопарковой и тд, кучу человейников настроили, последние пару лет все больше и больше задумываюсь о переезде с этого района так как скоро там будет вечная пробка

7 апр 2022 в 11:15

Тогда нужно обеспечить выделенку и дополнительный общественный транспорт, причем много, до самого центра, иначе вообще улицы ехать не будут.

Мария
7 апр 2022 в 10:47

Можно переезжать. И так пробки и на Калинина и на Высотной. До Строителя не доехать. Был зелёный уголок, станут каменные джунгли.

%и#
7 апр 2022 в 08:44

Для детей и стариков будет неплохой вариант.

Валентина
7 апр 2022 в 17:10

Мне 66. "Почти" сколько себя помню столько и сносят это поле и застраи вают. Интересно - кто дольше проживет -я или "поле"........... и чую - "Поле".............................................................................

Ножовка