Такие сказочники 😁 Если пару дурачков подняли цену сейчас, то это не значит, что они эту квартиру сдадут, попахивает проплаченной статьёй от риэлторов. Аренда падает люди беднеют и будут ещё беднеть не понимать это может только умственно отсталый.
Как то не сходится, ранее писали, что спрос упал, т.к в нынешней ситуации люди стараются экономить на съемном жилье и переезжают к родственникам? А ну да, это же реклама агентства недвижимости, сразу не вкупил))) А вообще скоро лето, студенты разъедутся и спроса вообще не будет)))
Цену то поднять можно... Вопрос найдутся ли желающие... На Авито очень много квартир и с риэлторами и от собственников... Цены разные, но кто особо не задирают, то сдают. Иные объявления висят месяцами. Хозяин барин
Что то я не поняла, это какие коммунальные услуги у нас с января выросли.. Нгс, вы что несете, людей в заблуждение не вводите! Это раз. Второе.. В заголовке написали, что спрос взлетел, дальше пишите, что это на фоне падения спроса. Странные статьи у вас.. Стоит всем задуматься, для кого и для чего все пишите.
В статье говорят "доллар скачет" не понял??? агенты госдепа штатов???? Русским же языком правители сказали что у нас рубли! Какой доллар! Грязная, зелёная бумажка!
Такие сказочники 😁 Если пару дурачков подняли цену сейчас, то это не значит, что они эту квартиру сдадут, попахивает проплаченной статьёй от риэлторов. Аренда падает люди беднеют и будут ещё беднеть не понимать это может только умственно отсталый.
Как то не сходится, ранее писали, что спрос упал, т.к в нынешней ситуации люди стараются экономить на съемном жилье и переезжают к родственникам? А ну да, это же реклама агентства недвижимости, сразу не вкупил))) А вообще скоро лето, студенты разъедутся и спроса вообще не будет)))
Интересно как то,желающих меньше а цена стала выше:)))обычно наоборот
Цену то поднять можно... Вопрос найдутся ли желающие... На Авито очень много квартир и с риэлторами и от собственников... Цены разные, но кто особо не задирают, то сдают. Иные объявления висят месяцами. Хозяин барин
Такие цены как пишет автор редкость, на самом деле выше ещё минимум на пару тысяч
Оу, а можно контакт где в Солнечном за 10-12 есть? За 15 то найти не возможно.
Что то я не поняла, это какие коммунальные услуги у нас с января выросли.. Нгс, вы что несете, людей в заблуждение не вводите! Это раз. Второе.. В заголовке написали, что спрос взлетел, дальше пишите, что это на фоне падения спроса. Странные статьи у вас.. Стоит всем задуматься, для кого и для чего все пишите.
В статье говорят "доллар скачет" не понял??? агенты госдепа штатов???? Русским же языком правители сказали что у нас рубли! Какой доллар! Грязная, зелёная бумажка!
Это не подорожание, а рубиль сам по себе, как кот бродит, там где ни кто не живёт-т.е. робинзон крузо.
Вот беда) разъедутся арендаторы по окраинаим да и все)
Сейчас все ринуться поднимать после этой новости даже те кто поднял, снова искусственно завышено будет.
Два гавнорайона