Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На Взлетке и в Северном подорожала аренда квартир. Всему виной большой спрос и всеобщий взлет цен»

Вернуться к публикации
Все комментарии17
Доктор
23 мар 2022 в 13:53

Такие сказочники 😁 Если пару дурачков подняли цену сейчас, то это не значит, что они эту квартиру сдадут, попахивает проплаченной статьёй от риэлторов. Аренда падает люди беднеют и будут ещё беднеть не понимать это может только умственно отсталый.

Ауууф
23 мар 2022 в 07:49

Как то не сходится, ранее писали, что спрос упал, т.к в нынешней ситуации люди стараются экономить на съемном жилье и переезжают к родственникам? А ну да, это же реклама агентства недвижимости, сразу не вкупил))) А вообще скоро лето, студенты разъедутся и спроса вообще не будет)))

Кот
23 мар 2022 в 06:57

Интересно как то,желающих меньше а цена стала выше:)))обычно наоборот

Гость
23 мар 2022 в 13:41

Цену то поднять можно... Вопрос найдутся ли желающие... На Авито очень много квартир и с риэлторами и от собственников... Цены разные, но кто особо не задирают, то сдают. Иные объявления висят месяцами. Хозяин барин

Trent
23 мар 2022 в 08:02

Такие цены как пишет автор редкость, на самом деле выше ещё минимум на пару тысяч

Максим
23 мар 2022 в 14:32

Оу, а можно контакт где в Солнечном за 10-12 есть? За 15 то найти не возможно.

Гость
23 мар 2022 в 20:31

Что то я не поняла, это какие коммунальные услуги у нас с января выросли.. Нгс, вы что несете, людей в заблуждение не вводите! Это раз. Второе.. В заголовке написали, что спрос взлетел, дальше пишите, что это на фоне падения спроса. Странные статьи у вас.. Стоит всем задуматься, для кого и для чего все пишите.

Подсолнух
23 мар 2022 в 07:27

В статье говорят "доллар скачет" не понял??? агенты госдепа штатов???? Русским же языком правители сказали что у нас рубли! Какой доллар! Грязная, зелёная бумажка!

Гость
23 мар 2022 в 09:49

Это не подорожание, а рубиль сам по себе, как кот бродит, там где ни кто не живёт-т.е. робинзон крузо.

Зара
23 мар 2022 в 10:36

Вот беда) разъедутся арендаторы по окраинаим да и все)

Гость
23 мар 2022 в 11:19

Сейчас все ринуться поднимать после этой новости даже те кто поднял, снова искусственно завышено будет.

Мнение
23 мар 2022 в 08:20

Два гавнорайона