Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Может, будет улица Егоровская»: край и «Сибиряк» подписали соглашение о строительстве «Красноярск-Сити»

Вернуться к публикации
Все комментарии30
Гость
4 мар 2022 в 10:49

Господин Усс, на Россию обрушили тяжелые санкции, а Вы собираетесь строить Дома и бизнес центры, Вы что с дуба рухнули, надо строить производства и предприятия. Ипотека 25 процентов, все уходит из страны. Одумайтесь, что Вы творите вместе с господином Еременым, в городе и там обстановка с работой очень тяжелая. Или наплевать на Красноярцев имея угольные разрезы.

Гость
4 мар 2022 в 10:14

на своей памяти я уже слышу о трех красноярск- сити - городах будущего, с небоскребами из стекла и бетона, пронизывающие своими шпилями облака,со счастливыми жителями, парковочными местами в более чем необходимым количеством и прочее, прочее, прочее. На деле обычные вонючки из говна и палок, гетто, грязь, итд. Не думаю, что господин главный сибиряк способен на что -то экстраординарное. Там все просто до безобразия: получил за копейки, используя взаимовыгодные схемы, продал по максимуму. разницу правильно поделил. Вся экономика. буду удивлен и напишу оду сибиряку если это будет не так. Не верите - поезжайте в северный, в район бывшей автобарахолки. Там в один из последних разов мэр, губернатор, монолитстрой и все кто в процессе, обещали город-сад красноярск- сити с умными домами по японской технологии. что там теперь. ответ однозначный.

4 мар 2022 в 08:21

Это вряд ли. Он уже был почетным недогражданином города.

4 мар 2022 в 11:18

на Театральной площади вместо фонтанов илитные бани надо строить

Гость
4 мар 2022 в 15:15

А может подумаете. Скоро комбайны с трактатами, ой как понадобятся. За это спрашивать начнут. А уехать некуда.

К2к
4 мар 2022 в 19:12

Заводы, фабрики и сельское хозяйство подымать и строить надо а им только бабок срубить . Скоро жрать не чего будет, а они собрались город сад строить.

Мария
4 мар 2022 в 12:43

Давайте: ереминская, егоровская, обдираловская, ну ещё губера надо увековечить, дерзайте

Неваляшка
4 мар 2022 в 19:08

Объегорим-сити! Так по-моему лучше звучит.

4 мар 2022 в 12:20

Как сказал Дерипаска: " даёшь перенос столицы в Сибирь " .
Поэтому надо строить Кремль.

йцукен
4 мар 2022 в 09:25

А может в Нью-Ваюки переименовать ? И сразу начать межгалактический порт строить и шахматный турнир ...

5 мар 2022 в 10:58

За городом в районе Краза и ТЭЦ-3 там и земля и пробок в городе не будет.
или построят через 50 метров уже мост 5,6,7 раз дорога сделать не могут.

фывапрол
4 мар 2022 в 09:23

Какой нафиг сити ? Это американизм теперь чужд и использовать его могут только иноагенты

Гость
4 мар 2022 в 10:59

Мир изменился после 24.02.22 г — переформатируйте мозги господа от власти и города.

Гость
4 мар 2022 в 14:30

За свои кровные строить будут что-ли? 😊

Гость
4 мар 2022 в 18:18

Ничего хорошего они не построят .

гость
4 мар 2022 в 07:18

Егоров сити?

Плут
4 мар 2022 в 13:25

Улицу наречь именем Усса. "Проспект Уссовский". Звучит, понимаешь!
И Енисей рядом. Если что, можно смыться на катере. Хоть до Дудинки.

Макс Попов
4 мар 2022 в 19:02

девки в масках, а эти двое почему нет ????

олег
4 мар 2022 в 07:35

лучше бы занялись проблемой обманутых дольщиков и туда вложили деньги, а не на своё рабочее процветание