Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Взлетят ли цены на жилье, когда в Красноярске запустят первую ветку метро? Мнения экспертов»

Вернуться к публикации
Все комментарии53
17 янв 2022 в 09:41

Цены на жильё, безусловно, взлетят. Когда в Красноярске построят межпланетный космодром. Выполняющий рейсы на Ганимед, Альфу Центавра и Нью-Васюки.

обещать построить метро уже за несколько десятилетий обросло легендами и мифами, представляет собой абсолютно житейскую ситуацию и не вызывает никакой озабоченности

17 янв 2022 в 08:32

в нашем городе раньше Енисей пересохнет, чем метро построят - уже не одно поколение сменилось под красивые речи о грядущем запуске)))

Гость
17 янв 2022 в 08:08

Судя по карте метро, на правом берегу цены на квартиры не должны измениться! ;) зачем такое метро если оно не соединяет берега.

Кхм
17 янв 2022 в 12:52

Эх, сейчас бы ветку от мясика до солнечного через высотную, центр, взлетку. На правом берегу метро от крас раба до тихих зорь. И соединить эти две ветки через мост.. вот это было бы метро..

Сергей
17 янв 2022 в 10:20

Зачем оно вообще нужно одна ветка пару км Стоко денег тратить сделайте его над землей а не под просто опять слили наличку в карманы строителей

Надежда
17 янв 2022 в 13:51

Деньги постоянно выделяют, а метро только на бумаге.

Мимохожий
17 янв 2022 в 11:28

Куда им взлетать? Они уже перевзлетевшие. Ждем падения

Гость
17 янв 2022 в 09:42

Да уж. Надеюсь успею прокатиться или хотябы услышать рассказ очевидца😀

Гость
17 янв 2022 в 09:48

Но, как мне кажется в первую очередь соединить бы берега - то, что на карте вродьбы и так без транспортных проблем. Если же реализуется это все ради эко-эффекта (типа меньше машин будет…) - таки нет, все аак раз с правого берега будут с машинами. Вообще же посмотрите в час пик - правый едет на левый, а левый на правый и вот вполне было бы кстати метро

Евгений
17 янв 2022 в 09:54

Электричку заколцевать не могут, а тут целый подземный объект...
И да, уже не верится. Лет так 25 слышу только обещания

Житель города
17 янв 2022 в 13:08

Городу нужен чистый воздух, а не бесполезное метро.

17 янв 2022 в 14:16

Надо уже закрыть наконец уже это метро, чтобы жильё стало дешевле )
И вообще спокойнее чтоб жилось

Гость
17 янв 2022 в 08:18

Забавно, 3 из 6 первых станций с советско-революционными названиями)

Пенсианериус обыкновенный
17 янв 2022 в 08:47

Метро в Красноярске , так же необходимо как поле для гольфа )))

Юкка
17 янв 2022 в 21:50

Не верю

Гость
18 янв 2022 в 08:06

Газ уже провели и метро скоро

Чу ва
18 янв 2022 в 08:56

Конечно, ведь в Красноярске первостепенная проблема это отсутсвие метро! Затраты на постройку которого за 500000 лет не окупить, а воздух черно/серого цвета и место в рейтинге Самых грязных городов

Незнакомка
19 янв 2022 в 11:57

Обязательно прокатитесь.До бункера с газовыми камерами.Наивные людишки,что непонятно для чего строят.Чтоб нас эвакуировать на утилизацию.

Гость
17 янв 2022 в 13:19

Зачем у станции название Ленинская? Можно же использовать именно красноярские названия

17 янв 2022 в 15:57

Конечно, взлетят. Доходы же растут! Ни по дням, а по часам! Зп, пособия и всё остальное тоже выросло минимум в два раза! Вслед за льготной, ска, ипотекой из за которой желаемая квартира всё, мля, дальше и дальше!
Уже с мешком к банкомату за зарплатой ходить приходится. В карманы деньги не умещаются! Спасибо, Владимир Владимирович, очень благодарен

26 янв 2022 в 12:14

Лет через 100 примерно повлияют, с такими темпами строительства))

Гость
17 янв 2022 в 15:30

Если уж делать метро, то строить ветку до Солнечного, а так...

Гость