22 января суббота
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)
13 янв 2022 в 09:20

Т.е. построить дома с окнами на кладбище это нормально, а ипподром рядом с кладбищем это не нормально...?
Руки прочь от ипподрома!

13 янв 2022 в 09:47

коронное словосочетание "московские менеджеры". своих то видимо нет только московских надо сюда дела мутить. поэтому вся страна и ненавидит москвичей из за таких менеджеров

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2022 в 09:55

так это не ипподром не профильный, а управление "росиподрома" непрофильное. ну а так ничего удивительного. мы для москвичей не люди. какие лошади? иди ипотеку бери на 30 лет в пром зоне. лошадей они захотели...

13 янв 2022 в 14:26

В Советском Союзе сохранили царское наследие в виде ипподрома, а нынешние последователи царской России времён Николая 2 уничтожают всё. Правительство уничтожителей не только истории СССР, но и вообще истории. Варвары.

Север
13 янв 2022 в 09:53

Мошенники. Уже идет сбор подписей против продажи ипподрома. Ничего у них не выйдет.

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2022 в 14:21

Изуродуют место своими высотками.

13 янв 2022 в 11:41

Поддержим наш ипподром!!! Приходите 16 января на ул. Соревнования 20

ГостТ👍👍дог👍А ты видать
13 янв 2022 в 11:08

У администрации Усса, нет не чего святого, прокуратуру на его самого и остальных.

ОТВЕТИТЬ
Горожанка
13 янв 2022 в 13:05

Кто сильно хочет погреть руки. А потом понастроить высоток - муравейников.

покемонов
13 янв 2022 в 09:05

да понятное дело что под строительство. этот строительный беспредел достал всех красноярцев. власти потакают такому положению вещей.

14 янв 2022 в 00:55

Ипподром нужен именно посередине города ради тех, кому нужна иппотерапия, им так хоть как-то легче добираться дотуда, чем куда-то невесть куда на окраины.

Гольф и верховая езда считаются элитными увлечениями, гольф-поле они себе делают, убивая этим плодовую станцию и десятилетия селекционного труда, а вот верховую езду в центре изничтожают, лишая город еще одной изюминки. Потом и на кладбище замахнутся. Сейчас вот построят квартал универс на свободном, перекресток у остановки Курчатова встанет окончательно, не говоря уже о перекрестке ГорДК, потом и то кладбище около Универса захотят снести и застроить.

13 янв 2022 в 17:16

Мне одному кажется, что уже много лет, после ухода нашего покойного мэра, царство ему небесное, Красноярск стали доить со всех сторон Московский менеджмент!?
Из уважения просто поставили перед фактом:"уходи в отставку, пока всё спокойно, а то мы уже пирог хотим делить..."
Отличная социальная политика ДОСТУПНАЯ СРЕДА!!! - Закроем спортивное предприятие, которое занимается не только профильным спортивным образованием, но и реабилитацией детей инвалидов с особенностями, зато настроем жилых человейников во двор, которых даже скорая помощь не может проехать, или очередной МегаСуперТоргРазвлекПузоНабить центр... ура с половиной парковочных мест для инвалидов я(это то им актуальнее, чем реабилитация) ! Стыд и срам в очередной раз, не ту страну назвали гондурасом.

Гость
13 янв 2022 в 09:19

Здесь надо искать прокуратуре, кому из администрации дали уже или пообещали взятку

ОТВЕТИТЬ
Дита
13 янв 2022 в 13:51

Дом строить рядом с кладбищем? Совсем уже. Ипподром не трогать! Руки прочь!!!

гость
13 янв 2022 в 14:04

Плодовка, ипподром, потом кладбище перенесут

колесник
13 янв 2022 в 19:29

читай московские мошенники. Пусть застройщикам выделят землю на пустыре за КрАЗом. Там есть где разгуляться. и ТЭЦ-3 близко. Далеко сети не тянуть. Ипподром надо оставить на месте, все-таки достопримечательность

Гость
14 янв 2022 в 02:55

Вряд ли получится отстоять ипподром..сколько их уже было распродано и загнано в нищету. Пока все не продадут-не успокоятся. Поэтому нет развития как такового в селекции, русские породы-практически все вымирающие, непопулярные и востребованы только фанатам своего дела, вытесненные импортом. Зато микрорайон с дорогущим быстровозводимыми халупами из говна и палок появится)

Гость
13 янв 2022 в 23:02

Усс и ипподром прос.....л

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2022 в 20:43

Гореть в аду всем причастным к продаже ипподрома. Все никак не нажретесь

Гость
13 янв 2022 в 23:03

зачем там строить высотки ?
расширять зону черного неба ?

Антрополог
13 янв 2022 в 11:50

Тут у каждого атома история в миллиард лет

Айгуль
14 янв 2022 в 09:57

Необходимо сохранить такое богатство, Это же ипподром, испытания, скачки, выбор лучших в матки и жеребцов произволителей. Рабочие места

Наталья
14 янв 2022 в 10:55

Мне в этом году будет 65 лет. Помню, как папа брал меня с собой на ипподром. Загубят, даже думать нечего.

13 янв 2022 в 10:27

Очень удобное место под парк, какой- нибудь спортивный объект для массового спорта, ну и процентов 10-20 можно под дома отдать (не выше 7 этажей)

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2022 в 13:32

Если и продавать, то не за 600 млн. Сибиряк скупал дачные участки возле СФУ по более высокой цене. Так там присутсвовал демонтаж. Да и рельеф там не очень. А здесь ровное поле.

Настя
14 янв 2022 в 22:08

Мы сибиряки не можем управлять своей землёй??? Это вообще ужас! Почему москвичи то здесь??!!! Пусть у себя там землю делят, покупают, продают... Почему губернатор молчит??? Почему мэр молчит???? Нужно просто поднимать этот вопрос в СМИ на всех каналах! Не трогайте ипподром! Строят и строят эти клетушки! Кто их покупает то!??? Везде хапуги, воры, сейчас ещё и москвичи подвязались. Откуда у них наша земля?!!! В развитых странах лошадей ценят, разводят... Арабы вообще не могут без них. А у нас как всегда! Все через ж... Зато дома одни везде, дышать нечем!

Анна
15 янв 2022 в 22:50

Да наш мэр, Еремин, уже высказал свою позицию, мол, ничего страшного, можно и за город ездить... Никто даже не собирается из чиновников бороться!

Гость
13 янв 2022 в 22:58

придет новая власть , покончит с войнами и интервенции и будут деньги и на метро и реконструкцию ипподрома, так что место надо сохранить.
строй - барыги, руки прочь от ипподрома !!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2022 в 22:59

какая там промзона ?
дом Посуды ?

яна
14 янв 2022 в 10:25

путинский бизнес

Гость
14 янв 2022 в 14:30

Пора выставлять на продажу московский менеджмент.

Евгений
13 янв 2022 в 11:34

Уже все согласованно, договорено - осталось провести конкурс.

а2р2
13 янв 2022 в 11:44

обратите внимание на противопожарную безопасность

Фото пользователя
13 янв 2022 в 11:14

хорошее место. купил бы там квартиру. когда продажи начнут кто знает?

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2022 в 10:07

Чтобы это поле называть ипподромом надо как минимум построить нормальные трибуны как на Вернадского в Москве. А если на это нет денег, то придётся его продать и построить современный ипподром уже на окраине города. В центре земля слишком дорогая.

ОТВЕТИТЬ
Чебурашка
13 янв 2022 в 09:37

Да и правильно , зачем этот "подром нужен" лошадей разогнать , построить доступное жилье для людей!

ОТВЕТИТЬ