Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Открытый 2 недели назад McDonald’s возле «Планеты» уже пытаются убрать через суд»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ43
9 янв 2022 в 11:32

а кого посадили уже за махинации с гос. имуществом?? опять виновных нет. 15 % от кадастровой стоимости это меньше чем даром! и опять на коне иностранные агенты. у нас в руководстве что, вообще все без хрибетные??

Гость
9 янв 2022 в 12:41

Нужно безжалостно давить всех этих решал, барыг и вороватых чинуш. Они основная причина народного недовольства.

Гость
9 янв 2022 в 11:30

схема одна и та же. но каждый раз это преподносят как что то невероятное. в целом у города земля так отжимается уже не первый год. просто это выгодно. и это будет продолжаться.

Фото пользователя
9 янв 2022 в 10:59

На левобережье..

Йцукен
9 янв 2022 в 11:08

Как обычно в мэрии бардак и традиционно неустановленые лица подписывают разрешения

Гость
9 янв 2022 в 11:00

Зачем он там нужен. Без него там всегда пробка

а2р2
9 янв 2022 в 11:24

призрак Кантри
бродит по городу
и строит новые здания

Печально
9 янв 2022 в 11:56

Так посмотрите кто недавно уволился из администрации и все станет ясно, а так схема рабочая и используется постоянно

Гость
9 янв 2022 в 15:43

Один сплошной усилитель вкуса

Гость
9 янв 2022 в 23:17

Тебя забыли спросить куда им ехать

11 янв 2022 в 10:14

Еремкины конкуренты?)))

Гость
9 янв 2022 в 14:32

Че имеешь то против козульки ты чел мегаполиса?

Сам по себе
9 янв 2022 в 15:18

Позакрывать все вражеские маги и kfc.

Фото пользователя
9 янв 2022 в 10:54

Это вообще где?

Гость
9 янв 2022 в 17:43

Никому в башку пустую не приходит мысль, что школьники из местной школы могут туда ходить есть, вместо школы с отравленным меню.

Дита
10 янв 2022 в 03:29

Отвлекать не надо нас такими вот мелочами! Почему пенсионный возраст повысили, Путин обещал, пока он президент , не повысит! Мы это помним! Почему низкие зарплаты и пенсии и почему жирует власть в Рф! Почему со всеми странами рассорились?! Почему на милитаризацию идут миллиарды?! И кто ответит за развал страны?

Гость
10 янв 2022 в 17:16

Я не против забегаловки, пусть будет. Как всех достал этот недострой... Хоть что-то... Порядок навели на взлетке. Еще надо застроить участок "перекресток молокова-авиаторов", также построить наконец ЖК Столичный на молокова и остальные участки на взлетке. Срочно достраивайте взлетку, чтобы везде был порядок.

Мимо проходил
11 янв 2022 в 03:19

Альт-хаус это та же контора, которая в Яблонях две высотки хотела вкорячить?)

Белка
9 янв 2022 в 12:50

«Waурму», использовавшую перевернутый логотип «МакДональдса», оштрафуют на 20 тыс. рублей

Вася
9 янв 2022 в 14:10

Так выглядит поддержка бизнеса в Красноярске. Сначала взяли деньги за здание. Потом хотят вечно доить. А если не длится клиент отжимают здание.

Гость
9 янв 2022 в 11:10

Бизнес это рискованно занятие, сейчас они во время судебных тяжб столько денег отобьют, что им хватит купить три законно построенных здания.

Vissario n
9 янв 2022 в 13:12

и правильно сделают что уберут, не нужны городу эти тошниловки, поставьте не дорогой овощной магазин.. ну или на край пивной, куда больше пользы

Кум
9 янв 2022 в 16:36

Вы щас уберете, а что я потом кушать буду?

Палыч
9 янв 2022 в 22:50

А что плохого то в этой точке питания. Я так понимаю что проблема только в жильцах прилегающих домов. Им не комфортно. Но они то о чем думали когда покупали там квартиры. Мягко скажем вся взлетка и часть скверного не особо подходят для комфортного проживания. Пусть едут за город. Там точно никто не будет мешать