7 декабря вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Фото пользователя
24 ноя 2021 в 08:53

А Бугатти, картины Кандинского, замки в Шотландии и острова в Индийском океане красноярцы часом не скупают, не? 😂

ОТВЕТИТЬ
Риелтор
24 ноя 2021 в 09:19

Работаю риелтором 12 лет и очень удивительно слышать такое. у нас действительно затишье, спрос и продажи упали. Сказывается экономическая ситуация в виде цен и доходов. Сейчас самое неудачное время для продажи, покупки. Рынок сильно просел. В городе мало что строится а половина из построенного и сданного в эксплуатацию просто по неподъёмной цене.

гость
24 ноя 2021 в 08:43

Дело идет к обвалу цен, банки лютуют пихая кредиты всем .

ОТВЕТИТЬ
Вася
24 ноя 2021 в 08:27

Глупый вброс риелторов, кто скупает? Где? рынок недвижимости стоит как и рынок авто. Народ себе одушку купить не может, цены выросли на все, жить не на что, какие четырешки, скупки. риелторы просто оборзевшие. Кто с ними вообще связывается. Половина некомпетентны вообще, не зря там постоянно круглый год набор идет. Все что они могут договориться по времени просмотра и показа и постоять рядом при сделке. Все.

ОТВЕТИТЬ
Хомяк
24 ноя 2021 в 09:27

Бегу в ВТБ и сразу к Валерии Шапран пока все 4х комнатные не разобрали, а то вдруг не успеем. Бугагага😁

Павел
24 ноя 2021 в 11:08

К концу года из-за провальных продаж решили подогреть рынок? Искусственно создать ажиотаж? Смысл? Денег все равно нет, цены конь, качество ужас. Банки заметили убытки? Решили сыграть на самом больном для населения, на жилье. Все в выгоде будут и риелторы и банки, так порешали? Ахххх. Нет. Народ голосует рублем. С такими ценами проще пмж поменять чем в эту кабалу лезть. Пусть банки терпят убытки и риелторы свои аппетиты уменьшат, а то привыкли к концу года летать отдыхать "лучшие работники года". Баста

Дама
24 ноя 2021 в 09:31

Э как разбогатели, были популярны студии 18-23 кв.м. а теперь сразу 4х комнатные, самим не смешно? Я пипипи....мат 13 лет за однушку рассчитаться не могу и впереди еще 12 лет и платеж по 23300руб, какие четырешки.... курите там в банках с риелторами?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 09:10

Статья о фантазиях риэлтора

Юрий
24 ноя 2021 в 10:53

Статья вызывает громадные сомнения. С учетом инфляции, ковида платежеспособность населения уменьшается. Цены на жильё взлетели и то, что пишут про 6% это обман для тех кто не умеет считать, те квартиры которые столи 3 млн. но люди платили 12%, квартира обошлась бы 5,4 млн за 15 лет рабства, сейчас эта же квартира стоит 6 млн и с кредитом в 6% на те же 15 лет она будет стоить 7,6 млн. Итог те же стены стали стоить на 2,2 млн дороже. Да, расплатившись за кредит ты получишь более дорогое жилье. Но не все дойдут до финиша, при нашей "стабильности", можно легко все потерять за 15 лет. Потеря дохода, здоровья, жизни приведут в итоге к потере жилья. Так что тут есть над чем подумать. В выйгрыше останутся банки в любом случае.

Лидия
24 ноя 2021 в 09:22

Риелторы и банки решили подогреть интерес к неликвидному товару статьей? Кто покупает 4х комнатные по цене неплохого дома своего с землей? Во вторых цены видели? Коммуналки, Зарплаты? Цены на продукты? Отделочные материалы? Вранье чистой воды.

Гость
24 ноя 2021 в 11:12

Это бред заказной статьи !!!

Родя
24 ноя 2021 в 09:51

С коммуналкой в 10 тыс, да? Ржака. Врут риелторы, не верю. Это правда неликвидное жилье

Гость
24 ноя 2021 в 11:27

В 2014 г. мы купили 1- комнатную квартиру площадью 52 кв.м. Сейчас же строят 3-х комнатные площадью 48 м2. Конечно будут покупать, не жить же на 18 квадратах, включая кухню, санузел и коридор. В этих 3-х, 4-х комнатных квартирах комнаты по 8-9 м2.

Жанн
24 ноя 2021 в 11:39

Я тоже купил не однодвушку а одночетырешку. Все как и говорит риелтор спрос колоссальный, моя одночетырешка 23кв.м.😂😂😂😂

Плут
24 ноя 2021 в 10:31

Даст ист фантастиш!!!

Гость
24 ноя 2021 в 12:40

Да посвистеть они мастера

Саня
24 ноя 2021 в 14:37

Кому нужны 4 комнатные с коммуналкой в десятку?

алекс
24 ноя 2021 в 17:20

Наверное в Образцова где четырешка квадратов 60 , а в Сити квадратов 120 по 110тыс и даже для ипотеки 30 процентов надо своих иметь. Если денег нет , то и 3 ляма начальных не откуда не возьмутся

Гость
24 ноя 2021 в 08:51

Неожиданно...

Аболтус
24 ноя 2021 в 10:20

Ребят, а как тут задачи сдавать?

24 ноя 2021 в 12:40

Летом смотрели 4-комнатную в новостройке. Выбора действительно не было. 2-3 квартиры... Поэтому статье верю. И покупают 4-х комнатные хорошо.

Гость
24 ноя 2021 в 19:22

Взять то не проблема, банкам выдать обеспеченных кредит ипотечный - как кофе ☕ выпить. А вот кто платить 20 лет будет? Вот вопрос! Квартиры сошедших с дистанции - на сайте ФССП, висят в продаже арестованного имущества. Ипотека это ещё то ярмо...

Валерка
25 ноя 2021 в 03:08

Скупайте,отработают как в 90х скоро.все к тому идёт.

Гость
26 ноя 2021 в 00:08

Автор статьи , объяснитесь. Кто скупают и на какие так сказать шиши? 4 х комнатные то почем и откуда деньги? Все же нгс 24фильтрует наверное факты и мечты вот таких статей.

Стас
24 ноя 2021 в 08:48

Жители с других регионов переезжают в Столицу Сибири

Loading...