перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Как покупали квартиры в лихие 90-е. Жильем награждали за работу, а сделки заключали с вооруженной охраной

1 октября 2021, 12:29
Автор, какие тебе 90е? Тебя даже в проекте не было.
Гость
1 октября 2021, 15:04
Да ладно пугать 90 ми годами. Нормальное было время!
1 октября 2021, 14:23
Пытался тогда квартиру купить, но дорожали они тогда не по дням а по часам
Гость
1 октября 2021, 14:45
Люди получали бесплатно жилье, при РЕЖИМЕ. Интересно, а сейчас что? В то время, милиция была настолько нищая, что любой мало мальски с деньгами человек, мог заказать себе охрану вполне официально. Не помню сделок, чтобы с автоматом, бред автора. Сейчас все сделки - ипотечные, рабство на 20-30 лет. И не факт, что станешь собственником своих жилых квадратов, чаще под 2 метра ложишься, зато свои, И перспективы ни какой
Гость
2 октября 2021, 02:16
У моего одноклассника в самом начале 90-х отец съездил в Германию и привез оттуда БМВ 80-х годов выпуска и видеокамеру, обычную такую любительскую как в Сам себе режиссёр )) Что несомненно было шоком для вчерашних советских людей. Потом видел в местной бегущей строке по ТВ их объявление: меняю БМВ и видеокамеру на квартиру в панельном или кирпичном доме, с телефоном. Щас вспомнил, и аж смешно стало. Люди после сраного совка, великого и могучего, от любой диковинки в обморок падали, мне кажется и за три коробки сникерсов можно было квартиру выменять.
Гость
1 октября 2021, 21:59
У меня знакомый в самом начале 90-х в северном свою хату обменял ключ на ключ на ладу 99-ю и через 3 дня ее угнали. Еще помню по соседству в 3-шке жили бичи у них хату отжали за пару ящиков рояли! Помню как мой родственник свою ауди 100 которая ему очень дешево досталась чуть не обменял на хату в центре на горького, за день до сделки его занесло и он слетел с дороги и расколотил тачку, товарный вид потерян, сделка не состоялась! А вот сосед наш неудачно догнал мерседес в 140кузове , лишился хаты.
Гость
3 октября 2021, 11:54
Бред, охрана если только в Москве возле кремля, а у нас квартиры стоили 5-10 тыс долларов