19 октября вторник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)
Фото пользователя
25 сен 2021 в 10:43

"В Москве у мужчины свои инвестиции в строительный бизнес — проценты позволяют европейцу не думать о деньгах..." Не думать о деньгах..
А, ну так-то везде хорошо, где нравится. Можно например орать из телевизора о врагах России и любви к родине (это такой бизнес тоже), а шикарный "домик" иметь в Италии например. И виды тоже красивые и тепло:)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 окт 2021 в 21:28

был недавно как раз на этой смотровой. дул ветер сильный, который часто там продувает на Енисее. Так вот эта дверь так хвостала металл о металл. думаю в ночи даже Португалец слышит её ))

26 сен 2021 в 08:41

Вилла - это громко сказано. Хороший дом с бассейном.

гость
25 сен 2021 в 10:35

И отлично! Хоть в туалетах убирать стали, да свет может проведут
Ну и за такие деньги там так жить не будешь, нравится мужику - и хорошо, и строителей подкармливает, и местных к порядку приучает.

Андрэ
25 сен 2021 в 13:37

Да, главное - инвестиции в столичный строительный бизнес, который сейчас взлетает.
"Вот на эти 2% я и живу" говорит герой известного анекдота :)

Марина
26 сен 2021 в 01:31

Почему мы не португальцы?! Сразу и санузел предоставили! Я даже уже не знаю к кому принадлежу к Русскому или Советскому народу, все одно,туалет на улице или вообще его нет, а самое главное правительство наше гуманное, всем инностранцам помогает, с нас взымает, с зарплаты 30000, и все хорошо! Путин и все твои уроды, вы проживете на 30000 с 2 детьми?

ОТВЕТИТЬ
Поль
25 сен 2021 в 18:18

Был такой уже. Депардьёй зовут!)))
Тоже млел от удовольствия.
Но что-то быстро сбежал из "большого туалета", как он выразился)))

ОТВЕТИТЬ
Александр
25 сен 2021 в 21:34

2200 за участок черти где? В тех местах красная цена тыщ 150.

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
25 сен 2021 в 20:02

Хорошо зарабатываю, родом из Хакасии. Люблю те края. Умница, красавица, вкусно готовлю и стряпаю. Кофе выпью)) =. Замуж за иностранца не против.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 сен 2021 в 12:02

>>Участок ... приобрел два года назад по наводке риелтора ... Цена покупки — 2 миллиона 200 тысяч рублей

Походу иностранца риэлтор и продавец чуть-чуть налюбили с ценой

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 01:41

не удивительно, у всех все хорошо но только не у нас, у нас патриотизм

а2р2
25 сен 2021 в 12:23

интересно, как он будет удивлён
когда у него участок отожмут

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 сен 2021 в 10:39

Он просто не общался с владецами Икеа и Ашан)), думает тут на пенсию МРОТ шикарно жить будет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 сен 2021 в 18:53

вообще надо бы его привлеч за вмешательство в российские скрепы.
кто ему гражданство рф продал?

Гость
26 сен 2021 в 08:41

Интересно, а почему он ничего про холодное время года не сказал. Смог стоит, дышать нечем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 00:29

Вопрос: от кого скрывается, что пришлось приехать в Сибирь?!!!

Фото пользователя
25 сен 2021 в 16:45

Любой европеец, с 5го доходом в евро может приехать и на скопленные деньги построить виллу, мы же как банановая республика с копеечными ценами, если перевести на евро, то это мелочи.

ОТВЕТИТЬ
Dii
28 сен 2021 в 08:39

Мне вот интересно, а португальские СМИ местечкового розлива тоже пишут о всяких-яких русских, строящих свои виллы в их деревнях?
Отчего такое внимание к какому-то португальцу?

Гость
25 сен 2021 в 11:18

Что такое "скважина на Енисее"? Весь мозг сломал. Ее бурят зимой во льду, что ли?

ОТВЕТИТЬ
Петр
25 сен 2021 в 16:27

Гнилые люди эти инасранцы

ОТВЕТИТЬ
555
25 сен 2021 в 19:48

Ну и замечательно, пусть живёт, если адекватный чувак😊

Плут
25 сен 2021 в 15:43

Не вижу ничего шикарного ни в доме, ни в участке. Участок рядом с автотрассой. Круглосуточный шум машин. Развел риелтЕр иностранца. И с местом, и с ценой.

Гость
25 сен 2021 в 10:33

Что-то про батю он скромно умолчал...

ОТВЕТИТЬ
Владлен
25 сен 2021 в 10:22

Да.

Гость
25 сен 2021 в 20:26

постройки не 3 метра от забора, фас

Дмитрий
26 сен 2021 в 09:00

Гнать надо его. Своим места в онкоцентре не хватает...

Егор
27 сен 2021 в 21:08

Сосед)

Татьяна
1 окт 2021 в 10:23

А как найти его номер телефона?

гость
1 окт 2021 в 12:38

торговля это грех,,,,,,,,,,,

Loading...