2 декабря четверг
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Фото пользователя
4 авг 2021 в 16:53

70 лет на самом деле не так и много что бы обвести как ребёнка. Я еще понимаю старики 90- начала 00-х, не понимающие что происходит, доверчивые, но сейчас нужно быть очень одаренным что бы купиться на всю эту тему

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 авг 2021 в 12:57

какой кошмар!

4 авг 2021 в 15:36

лишить дедушку дееспособности. В нормальном уме трудно представить, чтобы вот так просто продать квартиру.

Много ходов очка
4 авг 2021 в 13:02

Ну ладно, деньги отдал, а квартиру-то зачем продал?

дешево и сердито
4 авг 2021 в 13:09

дедушка поди привился на пеньке-снилс и паспорт засветил ряженым белохалатникам невесть откуда нанятым.
я вот как засветил в мфц номер мобилы- в ту же неделю посыпались валом смс-пароли от одобренных быстрозаймов разных мастей. совпадение?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 авг 2021 в 13:51

Спутник ви мозги затуманил

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 15:15

На ум приходит песня кота Базилио и лисы Алисы:"Пока на свете живы чудаки обманом стало быть нам жить с руки!"

4 авг 2021 в 19:40

Ну Яковлевой то только повод дай попиариться, про неудачные дела свои в интернете молчит что-то) Если за схему говорить, так скорее дедушка с родственниками и адвокатом в схеме. Обули покупателя на 1.5млн.

4 авг 2021 в 21:25

Эх моська знать она сильна, раз лает на слона)) Не будет Попов из-за 1.5 млн. мараться, у него каждый день куча сделок, на совсем другие суммы.

Кхм
4 авг 2021 в 13:06

То есть риелторы ариверы тут не при чем? Явно дедушка не в студии жил в 70 лет. А даже за однушку 1,5 млн сейчас это ни о чем. Риелтор явно приделах.
На а насчет ареверы в очередной раз убеждаюсь, какая гнилая компания

ОТВЕТИТЬ
кристоф
4 авг 2021 в 13:08

Все у нас пенсионеры плохо живут...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 14:34

аревера никогда не отличалась порядочностью.

ОТВЕТИТЬ
Шевчук Светлана владимировна
5 авг 2021 в 07:21

Удивляют меня мои соотечественники,имеют такие суммы,а кричат что с голоду умирают по помойкам еду собирают Моя соседка 700000 отдала гадалке ,экономят всю жизнь ,а потом отдают черт знает кому и никто не понимает зачем.

Миса
7 авг 2021 в 15:53

Грустно будет если это не племянник а мошенник придумал байку про болезнь и срочные деньги что б дел не успел одуматься и хату продать по такой сладкой цене за пару дней …. Вот вроде дееспособный человек…

Гость
4 авг 2021 в 17:20

Лох не Мамонт, лох не вымрет.

Loading...