перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Обыски в мэрии Красноярска из-за Восточного рынка обернулись уголовным делом

Гость
19 мая 2021, 08:14
— Рынок все эти годы функционировал на муниципальной территории незаконно. В бюджет поступали сущие копейки (726 рублей в месяц), в то время как сам [хозяин рынка] набивал карманы миллионами... Кто-то помог [фирме] узаконить землю. таки можно спросить - чем вас были залеплены глаза? эффективные управленцы с многолетним опытом

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 мая 2021, 09:58
Непонятна цель этих публикаций. Народ и так знает:суды продажные, мерия коррупирована, полиция за тех, кто больше даст. Ведь народ правительству края уже давно не доверяет. Жулики.
Гость
19 мая 2021, 08:08
красивый современный передел собственности, без огнестрела и холодного, только по духу тот же - беспредел а Пензиной видать понравилось епутатом быть - бизнес мочить
Гость
19 мая 2021, 09:51
Стыдоба позорная а не мэрия.
Гость
19 мая 2021, 19:50
Давно пора снести весь этот рынок. А гостей торговцев отправить домой в республики
Гость
19 мая 2021, 08:36
Опять "кто-то"... Позорище!!!
Гость
19 мая 2021, 09:11
Коррупция в мэрии давно славится своей всеядностью!
Гость
19 мая 2021, 10:53
"Кто-то помог узаконить землю" подпись чья в документах?
Гость
19 мая 2021, 15:29
Надо спросить у Пензиной почему она не пишет про похоронный бизнес ? Какие там поборы и сколько люди за землю платят? Особенно про кладбище бадалык! И все ли законно там?
19 мая 2021, 12:04
А не пора ли главного городского инстаграммщика загрузить его профиль в ФээСБук , чтобы модераторы и админы с ним поработали ?!
Гость
19 мая 2021, 13:57
Эти товарищи там с торговцев деньги бешеные гребут. Там 90е ещё не законились. Сам там торговал. Людей людьми не считают.
Гость
19 мая 2021, 16:08
На этом базаре мы работали всей семей с 2010 года. В 2019 году была проверка полиции. После этого мой контейнер снести сказали администрация рынка. Оказалось что мы стоим там не законно. А мы платили администрации 500тысяч что бы встать в контейнер. Сейчас нас выкинули на улицу.
Гость
19 мая 2021, 15:14
На рынке Восточный я торговала 12 лет. Там происходили постоянно поборы.
Гость
19 мая 2021, 09:20
Ничего не понятно из статьи. Какие-то вырванные из контекста вещи. Рынок там с 90х, кому сейчас мешает - тот и заказчик материала.
Гость
19 мая 2021, 15:28
Немедленно конфисковать всю собственность у виновных. Приказ народа-виновных в тюрьму
Гость
19 мая 2021, 16:14
Восток дело тонкое!:)
Гость
19 мая 2021, 18:21
Кто успел тот и съел, а депутаты не раззевайте роток на чужой каравай