2 августа понедельник
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

17 мая 2021 в 16:54

Потрясающий вид из окон этого сползающего мемориала будет скоро со дна Енисея..

гость
17 мая 2021 в 09:42

не берут ?💩

ОТВЕТИТЬ
Ножовка
17 мая 2021 в 09:40

За эти деньги можно купить весьма неплохой домик в Польше, Словакии, Сербии. Зимой около Орбиты ледяной ветер всегда, гулять не пойдешь просто так.

ОТВЕТИТЬ
5g2n
17 мая 2021 в 10:32

Диалог: "Можете сшить мне вот из этой шкурки шапку. Могу. А две? И две могу. А три? И три могу. Только кому они нужны будут?"

ОТВЕТИТЬ
Виктор
17 мая 2021 в 09:05

Пророчили и не ошиблись

Гость
17 мая 2021 в 20:14

Да, соглашусь с предидущим оратором.. Съедает скоро и это сооружение по склону как и их лесенка, как и корпус института.. Дело только времени и воды.. Поэтому и продают понимающие свои углы😄

Фото пользователя
17 мая 2021 в 15:40

вот вам везде гетто. Скажите где не гетто?

ОТВЕТИТЬ
Честно
17 мая 2021 в 11:16

Да у нас бараки колотить надо, зарплата несколько баксов. Большинство жителей "края" все равно деревенские мещане. Им и панелька то прогрессом кажется и они быстрее хотят сбежать на поля с картохой. Что бы всё летом там пахать за три копейки и называть это счастьем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 09:37

Это же ужас

ОТВЕТИТЬ
Артем,
17 мая 2021 в 13:33

так ничего не изменилось, к Орбита была гетто, так и осталось....

Гость
17 мая 2021 в 14:01

Око видит а зуб неймет, работаем а благосостояние не растет

Гость
17 мая 2021 в 11:19

цены космос, да и район ужас. 11 миллионов это же жесть просто от куда такие деньжищи с нашими зарплатами в 20 000 р. это если платить по 20т р и без процентов всего то 50 лет. вот оно светлое будущее прорыв

дешево и сердито
17 мая 2021 в 14:27

ага, рядом с вышкой-нэма дурных!

ОТВЕТИТЬ
Марина
18 мая 2021 в 03:28

Ржунемогу...11..Закатают бабло в стены и потолки, а потом еще в 3 дорога продают! Вы же такой ремонт сделали - ну и живите сами, любуйтесь, тем что называется Енисей ( не искупаться, ни рыбки поймать). Без авто - вообще жесть, до остановки далеко; зимой ветрища..

Алексей
18 мая 2021 в 09:18

Такой шикарный район и классные дома и прекрасные виды, и враз продается сразу 46 квартир. Меня терзают смутные сомнения...

Фото пользователя
17 мая 2021 в 09:45

Население нищает, а цены на недвижимость растут. Скоро прорыв-то?:)

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 12:47

За такие деньги можно купить квартиру в Москве в пределах Садового кольца.

ОТВЕТИТЬ
456
17 мая 2021 в 12:43

зачем в том месте вообще жить на постоянной основе? там же жутко неудобно! ещё и в квартире за 11млн. неужели кому то там нравится? это исключительно для студентов в аренде или просто на время учёбы.

Баян
18 мая 2021 в 09:36

Время покажет . Енисей тоже себя покажет .

М.Суворова
18 мая 2021 в 16:34

Это не "Орбита"- это ЯМА! Водителям -ужас, пешеходам нормального выхода нет. Плохо, очень плохо!

Гость
18 мая 2021 в 01:36

Нормальное место на хуже не лучше, каждый год говорят сьедет, а все стоит и стоит....и гетто, это точно не про место где квартиры по 11млн.... Была там квартира, знаю....