31 июля суббота
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

13 мая 2021 в 21:01

Вот так просто закрываются заводы, а на их местах дома и магазины. Маяк там хороший, теперь с нефтебазы туда ездим. До этого стабильно лет 6 ходили в окей.

Гость
13 мая 2021 в 13:45

Для кого? Где они работать будут все?

ОТВЕТИТЬ
а2р2
13 мая 2021 в 14:00

да не может быть, это очень неожиданно

добавим интригу - школа будет?

ОТВЕТИТЬ
Михаил
13 мая 2021 в 19:43

А помните какое было отличное разливное у них-"Легенда Портер"? Продавалось в окошечке на Щерса. Мы аж из Солнечного ездили за ним. Такого вкусного пива, я нигде в России не пробовал. Вот бы рецепт узнать. Я бы сам попробовал сварить.

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2021 в 17:34

Меньше рабочих мест, больше домов.

Елена
13 мая 2021 в 21:29

Минуточку!!!!! Когда продавали Пикру было условие не для жилых домов! Хватит нам Домино! С 60 лет к Свердловской 15 уже не проехать! Вся проезжая часть заставлена машинами!

бомж
14 мая 2021 в 00:09

построят жильё вместо пикры а как потом выезжать на матросова или 4й мост? на вертолёте видимо надо, на людей совсем плевать этим персонажам повязаным

14 мая 2021 в 12:43

а что это никто не вспоминает, что Пикра собственно на бывшей городской свалке построена? да и старожилы знают этот район как "помойка".
думаю, когда под фундаменты котлованы рыть начнут, много артефактов ушедшей цивилизации раскопают)))

Гость
13 мая 2021 в 18:11

А ума не хватает запустить производство нашим в кавычках лучшему губернатору и мэру, будет хоть людям где работать, в городе и так нет работы, люди уезжают из Красноярска, кому нужны дома????????,раз нет работы, чем платить будут, и так почти всех загнали в долги кредиты и ипотека.
.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
13 мая 2021 в 13:46

Я под столом))))) это так по Красноярске

31337
13 мая 2021 в 13:56

егорка будет строить?

сипун
13 мая 2021 в 14:48

Здание по адресу пр. Мира, 110 можно под коммунальные квартиры перестроить,экономически выгодно,в бюджет города и края хороший доход.

mg34
13 мая 2021 в 15:01

Ну не строить же парк или спортивный комплекс(((( построим человейников 40-ка этажных 20штук. На каждый 10 паковочных мест и по 1 качели.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
13 мая 2021 в 16:36

Насколько я понял, они говорили о площадке прилегающей к жилым домам, где действительно руины и нет производства. И перевод будет в общественно-деловую. Может и магазин лучше пусть будет ну или правда жилье..главное что-бы не высотки без парковок. Но площадь примерно 9т м2 позволяет и нормальный проект сделать.

Гость
13 мая 2021 в 15:43

Такая перспектива была понятна сразу после продажи. Да пусть строят(всёравно построят), но...сначала бассейн, а потом уже дома)

Гость
13 мая 2021 в 17:17

Дк они хотябы честно сказали, что где руины хотят строить, а не где существующие постройки. Что-бы рядом с домами не было зоны от производства, там небольшую часть, понял.. ну и хоть не в тихую зеленку под общественную переводят.

Владимир
13 мая 2021 в 20:17

Охранниками,лакеями с зелеными коробами.....на худой конец чиновниками.

Кержак
14 мая 2021 в 10:34

Будут работать у сынишки усса на кипре

Фото пользователя