а что это никто не вспоминает, что Пикра собственно на бывшей городской свалке построена? да и старожилы знают этот район как "помойка".
думаю, когда под фундаменты котлованы рыть начнут, много артефактов ушедшей цивилизации раскопают)))
«Сибирский региональный центр» заявляет, что таким образом улучшит экологию, не вводя новых производств»
Благородно ! Оказывается кристальные и чистые помыслы
Высокодуховные люди
Гость
14 мая 2021, 00:09
построят жильё вместо пикры а как потом выезжать на матросова или 4й мост? на вертолёте видимо надо, на людей совсем плевать этим персонажам повязаным
Гость
13 мая 2021, 21:29
Минуточку!!!!! Когда продавали Пикру было условие не для жилых домов! Хватит нам Домино! С 60 лет к Свердловской 15 уже не проехать! Вся проезжая часть заставлена машинами!
Вот так просто закрываются заводы, а на их местах дома и магазины. Маяк там хороший, теперь с нефтебазы туда ездим. До этого стабильно лет 6 ходили в окей.
Гость
13 мая 2021, 20:17
Охранниками,лакеями с зелеными коробами.....на худой конец чиновниками.
Гость
13 мая 2021, 19:43
А помните какое было отличное разливное у них-"Легенда Портер"? Продавалось в окошечке на Щерса. Мы аж из Солнечного ездили за ним. Такого вкусного пива, я нигде в России не пробовал. Вот бы рецепт узнать. Я бы сам попробовал сварить.
Гость
13 мая 2021, 18:11
А ума не хватает запустить производство нашим в кавычках лучшему губернатору и мэру, будет хоть людям где работать, в городе и так нет работы, люди уезжают из Красноярска, кому нужны дома????????,раз нет работы, чем платить будут, и так почти всех загнали в долги кредиты и ипотека.
.
Дк они хотябы честно сказали, что где руины хотят строить, а не где существующие постройки. Что-бы рядом с домами не было зоны от производства, там небольшую часть, понял.. ну и хоть не в тихую зеленку под общественную переводят.
Гость
13 мая 2021, 16:36
Насколько я понял, они говорили о площадке прилегающей к жилым домам, где действительно руины и нет производства. И перевод будет в общественно-деловую. Может и магазин лучше пусть будет ну или правда жилье..главное что-бы не высотки без парковок. Но площадь примерно 9т м2 позволяет и нормальный проект сделать.
Чего тянули-то? Чего ждали? Давно уже пора было застроить. И именно жилыми домами. Я надеюсь, что постараются поплотнее дома поставить. Прорывная новость! Долгожданная...
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев