21 июня понедельник
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

а2р2
13 мая 2021 в 14:08

--- В новом генплане заложено 143 детсада и 85 школ

а точно Енисея хватит что бы засыпать
и это всё построить?

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2021 в 14:36

Где посмотреть то на него? Поудивляться...

ОТВЕТИТЬ
Ello4ka
13 мая 2021 в 14:50

А на ГорДК что запланировано? Уже сейчас там 200м можно ехать минут 40. И это когда аварий нет. Один из самых проблемных участков в городе. Ветлужанку, Вильского, Стасовой застроили и еще планируют. Давно напрашивается двухуровневая развязка.

Nдж
13 мая 2021 в 16:09

А где поликлиники?, больницы? Уже сейчас нет никакой возможности записаться на приём к специалистам, то есть на практике полностью отсутствует возможность диагностики и своевременного лечения, итог- растёт смертность. Что и нужно пенсионным фондам, фондам социального страхования и др. подобным структурам. Отработал до пенсии и сразу на кладбище или ещё лучше в крематорий- их то и запланировали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 16:38

Где обещанный крематорий?

татьяна
13 мая 2021 в 16:38

Когда наведут порядок на территории института проблем Севера? Конопля и полынь надоели, такая территория в центральном районе, как помойка! И поставили бы наконец скамейки на Мужества, не все на машинах перемещаются.

Елена
13 мая 2021 в 16:52

Когда блгоустроят ул, армейскую? Долго мы ещё по помойке и грязи ходить будем?

Медузот
13 мая 2021 в 18:12

А метро?

Толяныч.
13 мая 2021 в 18:54

Не трите людям' уши. Застраивать и облагораживать нужно Качу, Покровку, Николаевка, и промрайон на правом берегу,а наша Администрация получает откаты за свободные територии.

Людмила
13 мая 2021 в 19:32

Постоянно у губернатора забот только и разговоры о самом Красноярске, не слышно о его планах, о крае, такое впечатление, что у Красноярска два мера, а у края нет губернатора, только из его уст и слышишь, что он будет делать для Красноярска, а что в плане улучшения в самом крае? Он губернатор, а не мер города.

Гость
13 мая 2021 в 19:40

Опять не местные которые понятия не имеют, где и как что должно быть, чертят план

13 мая 2021 в 20:41

Кто ответит за 1800 конфликтных точек. Кто и по какому праву их создал. Мавзолей у Главпочтамта входит в их число?
1800 делим на 5 лет и получаем 360 конфликтных точек в год.
Я правильно понимаю, что какое-то неустановленное лицо, каждый день, не пропуская выходные, наплевав на принятый генплан... ааааа....

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2021 в 20:58

О сколько там открытий чудных.
Прямая магистраль Свободный-Мужества, кольцевые развязки Стасовой-Емельяново, Копылова-Бугач, Мирошниченко-Овинный, Игарская-Красраб и т.д. и т.п.
Вы чё, какие еще развязки, там все уже застроено.

Елена
13 мая 2021 в 23:04

Когда будет расширение Боготольского переулка? Только одни обещание. Земли изъяли ещё в 2015 году... А, как было так и есть.

Гость
13 мая 2021 в 23:11

как выборы, так сразу грандиозное строительство и планы

Тамара Ивановна
14 мая 2021 в 06:34

Кто и когда будет благоустраивать берег Енисея вдоль улицы Кубанская?

Андрей Григорьев
14 мая 2021 в 08:05

В Красноярске планируется строить только коммерческое жильё. Ни поликлиник, ни новых почтовых отделений, ни новых парков (кроме одного в Солнечном) не планируется. У города нет на это денег. Корректировка генплана делается для компаний застройщиков. А не для жителей города и его новых районов, которые выглядят уже сейчас как человейники

Гость
14 мая 2021 в 08:34

Вместо того чтобы тут в комментариях пыхтеть, поднимите свой зад и выполните свой гражданский долг-сходите на слушания и выскажитесь там, желательно в письменной форме.
Как предписывает закон и правила проживания в цивилизованном обществе.
И ещё, начните уже наконец ходить на выборы!
Вы все вполне законно можете менять окружающую среду, нужно только это делать а не ныть как всё плохо!
Это называется «проблема лампочки» , когда в подъезде все возмущаются сгоревшей лампочкой, но никто даже не соизволит позвонить в УК и сказать об этом!

ОТВЕТИТЬ