21 июня понедельник
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Фото пользователя
10 мая 2021 в 09:47

Все хотят как на первой картинке а платить 5000₽. Для постройки и содержания дома в хорошем состоянии 5000₽-15000₽ в месяц, просто копейки, смех! Ни когда, не принесет прибыли. А для арендаторов - большая сумма! Просто народ - нищий! Вот и рынок недоразвит в данном направлении!

Гость
10 мая 2021 в 10:05

В раскатах воды нет нормальной. Платить 70 тысяч и возить воду с города...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2021 в 10:07

Если я сниму дачу в аренду и буду за эту аренду платить деньги, то я буду там отдыхать, а кто на этой даче будет работать? Ведь если на даче не работать, то она быстро зарастёт сорняком и придёт в запустение! Многие из за этого дачи и продают, что на этих дачах надо вкалывать как лошадь! Может хозяева будут приезжать и косить траву, сорняки и выполнять прочую хоз.работу, или это надо делать тем кто будет платить деньги за аренду этой дачи?

ОТВЕТИТЬ
Матроскин
10 мая 2021 в 10:09

А овощи, ягоды, помидоры, ранетки и огурцы в арендную плату входят или их будут собирать и съедать хозяева арендных дач?

ОТВЕТИТЬ
за сменяемость власти
10 мая 2021 в 10:10

вам некуда девать деньги? отдайте их алексею за нашу и вашу свободу

ОТВЕТИТЬ
Дядя Вова
10 мая 2021 в 10:10

Мы с женой продали дачу так как устали на ней вкалывать всё лето, это же каким надо быть идиотом чтобы платить деньги за то, чтобы повкалывать на чужой даче ))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мая 2021 в 10:12

Зашел на авито... Кто все эти люди, которые сдают свои дачи-теремки за несколько тысяч в сутки?

ОТВЕТИТЬ