Да не, просто нас посетила российский общественный деятель и спортивный функционер, президент Федерации триатлона России, руководитель проектов «Лига Героев» и «Гонка героев», идеолог военно-исторического кластера «Остров Фортов», советник заместителя председателя правления банка «Газпром».
Будет развивать триатлон. Лучше Молокова место не найти. Специально берегли. Пусть забирает.
Гость
5 апреля 2021, 16:00
Надо Шойгу в Москву звонить , он главный в Географическом обществе , пускай наведёт порадок на острове и построит музей лётчикам .
Гость
5 апреля 2021, 14:10
Спохватились. Жилые дома там уже очень давно стоят, только заметили что ли? Полузатопленную Викторию уберут или она гнить дальше в воде будет? И на другой стороне острова один умник свою баржу пришвартовал и забором часть берега себе отхапал. Завалил всяким мусором прибрежную зону. Расположился шикарно и никому дела нет.
Гость
5 апреля 2021, 12:58
Объясните балбесу, почему остров Молокова-это остров, если они с островом Отдыха-одно целое?
Гость
5 апреля 2021, 12:35
С Кантри устали воевать, теперь на острове начнутся баталии.
кто разрешил поиск?
надо проверить законность и разрешение.
Гость
5 апреля 2021, 12:01
какой ещё парк! а то Татышев в свое время сделали, так теперь с таким трудом застраивается- спасибо спартакиада помогла- там всяких бендюжек настроить-теперь можно снести и капитальное что нибудь соорудить
Гость
5 апреля 2021, 11:50
Да забейте, и так сойдёт,50 лет не видели,а тут вдруг прозрели,скоро высотками застроят,свой округ создадут и своего депутата выберут, можете дальше чесаться....😜
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев