11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Развездяй
27 мар 2021 в 10:22

заправка "25часов" с хреновым бензином - зачем нужна?

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
27 мар 2021 в 10:29

"Там рядом в соседнем квартале стоит два полуразрушенных двух этажных дома. Почему нельзя их снести"

Он будет платить за их расселение? Жильцам этих развалюшек нужно будет нужно будет купить новые квартиры. Это удовольствие ляжет в цену строящегося дома. Фактически расселение оплатят покупатели квартир строящегося дома. Покупаешь квартиру, а 5 тыщ в цене квадрата это ты оплатил переезд алкаша Васи в новое жильё

ОТВЕТИТЬ
миморожий
27 мар 2021 в 10:38

ну да, в России же больше нет мест под человейники

Б! абушка
27 мар 2021 в 10:43

Я тоже преобретая квартиру на копылова не думала что перед окнами окажется мост

Гость
27 мар 2021 в 10:49

У нас в городе есть места где заправка и поближе к жилым домам находится.

Гость
27 мар 2021 в 11:25

Что не видели где покупали? Надо было покупать сразу где плотная застройка, к примеру как в снегирях "солнечном" :)

Диду
27 мар 2021 в 11:29

Горсовету вместе с Заксобранием давно пора законодательно урегулировать точечную застройку в Красноярске. Хотят строить - пусть расселяют аварийные дома и строят на их месте. И коэффициент обеспеченности парковочными местами пусть доведут до общероссийской нормы для жилых домов до 1,2 вместо сегодняшнего 0,5. Хватит издеваться над людьми.

ОТВЕТИТЬ
Graf
27 мар 2021 в 14:13

Я здесь живу всю жизнь, и баумана 25 так же влепили и долго не запускали. А по поводу сноса,сначала свой дом снесите.

Лилия
27 мар 2021 в 14:49

Удивляюсь, кто же эти люди, которые планируют застройку в городе (и планируют ли вообще) . Дома строятся почти вплотную, рядом проезжая часть - жителям этих домов нет никакого спокоя от постоянного гудения машин и загазованности, детские площадки очень маленькие. Ну неужели нет другого свободного места? Да его полно, но нет застройщику нужно впихнуть именно сюда. Кто это разрешает, головой думайте - о людях думайте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 08:51

А кому интересны ваши проблемы, главное бабло

Гость
28 мар 2021 в 11:49

Почему на территории комбаинового завода стоят такие страшные дома

Сергей
28 мар 2021 в 13:49

А это не здесь не так давно хотели храмик попы воткнуть?

Loading...