перейти к публикации
22 комментария к публикации

На территории ХМЗ продают здание за 50 миллионов рублей

Гость
28 февраля 2021, 16:05
Только забыли сказать, что данное здание планируют снести и построить там жилой дом
28 февраля 2021, 17:30
Гость, Пусть сносят, только собственнику заплатят, а это даже пр ценеквадрата в 30000 будет почти 90 млн
Гость
1 марта 2021, 01:51
1 марта 2021, 01:51
Гость, Пусть сносят, только собственнику заплатят, а это даже пр ценеквадрата в 30000 будет почти 90 млн
Aфанасий, не удачный рекламный ход. Нет ни одного примера, чтоб собственнику снесённого объекта заплатили деньги ;)
Гость
28 февраля 2021, 14:13
До сих пор распродают имущество СССР, за 30 лет всё распродать не могут.
28 февраля 2021, 14:20
Гость, вот именно!!!! Своего ничего за 30 лет не возвели.а только продают!
28 февраля 2021, 12:37
Ещё столько же нужно вложить в кап ремонт,забыли это упомянуть
28 февраля 2021, 13:09
Переделают в гостинки и заселят на 😁
28 февраля 2021, 11:47
Все заводы позакрывала наша власть! Скоро одни китайские продукты и вещи будут за счёт нашего леса и нефти с газом. Дожили!!!! Одни человейники на местах заводов будут! Вот это партия ЕР!!!!!!!!
Гость
28 февраля 2021, 14:17
Надо этой осенью обязательно пойти на голосование по выбору депутатов государственной думы, так хочется чтобы партия ЕР пролетела как "фанера над Парижем". Кто угодно только не они.
28 февраля 2021, 15:04
Гость, это не поможет! Ни твой голос.ни мой.ни того парня.Все уже будет решено.Вспомни Конституцию. Ещё до голосования больше месяца.а она уже продается со всеми поправками! При этой ЕР такой беспредел и будет.
28 февраля 2021, 13:54
Купят и шаурмякам сдавать будут в аренду...=))
Гость
1 марта 2021, 00:03
А что? Разве высотки ещё не запретили, а если нет, то кто-то ещё даёт на лапу, чтобы их строили.
Гость
1 марта 2021, 06:50
Помню, в 80е годы, когда были пацанами, лазили через забор на территорию, и покупали там дефицит.)))
Гость
28 февраля 2021, 18:12
Дурдом с валенками... Это не Кремль... Под снос. ..
Гость
1 марта 2021, 03:30
а ХМЗ , что тоже крякнул ? Он же раньше был в конторе Е.П. Славского.
1 марта 2021, 10:07
только тот кто там работал, знает как на самом деле расшифровывается хеэмзе))) и да, респект всем бывшим "десятикам"!