Недвижимость Первую очередь в «Апрелевке» сдали на полгода раньше срока

Первую очередь в «Апрелевке» сдали на полгода раньше срока

Застройщик предлагает расширенный выбор планировок и комфортную среду за разумные деньги

ЖК «Апрелевка» отличается удачной локацией, интересными планировками, концепцией дворовой территории и доступными ценами

Красноярский застройщик «Этажи» открыл продажи квартир в четвертом доме ЖК «Апрелевка». А буквально через несколько дней в жилом комплексе с серьезным опережением срока будут сданы первые два дома — изначально их сдача была запланирована лишь на третий квартал 2021 года. Такая новость для многих стала приятной сенсацией, ведь новоселы чаще привыкли ждать, а не заезжать в свои квартиры на полгода раньше.

На сегодняшний день два первых дома «Апрелевки» уже получили заключение о соответствии от Государственного архитектурно-строительного надзора, а совсем скоро застройщик получит разрешение на ввод домов в эксплуатацию от администрации города и сообщит точные даты заселения. Дома первой очереди полностью готовы, сейчас там работает клининговая служба, чтобы «Апрелевка» встретила своих жителей чистой и красивой!

Что касается четвертой высотки — ее достроят в четвертом квартале 2022 года. А пока красноярцы готовятся бронировать свои новые квартиры, устроим небольшую виртуальную экскурсию по «Апрелевке», чтобы посмотреть, чем жилой комплекс отличается от других новостроек города.

Глобальные перемены в сегменте массового жилья


До недавнего времени в сегменте недорогого жилья красноярцев, как правило, ждали высотки с запаркованным двором и, если повезет, с одинокой детской площадкой. В новостройках бизнес- и комфорт-класса дела обстояли лучше: здесь можно было встретить проекты с ландшафтным дизайном, открытыми террасами, художественными мастерскими и… с нереально высокими ценами.

Застройщик «Этажи» решился на эксперимент на правом берегу в Мичуринском и презентовал «Апрелевку» с доступными квартирами и дворами комфорт-класса. Концепция нового эконома сразу же пришлась по вкусу жителям нашего города — несмотря на локдаун, квартиры раскупили моментально, сегодня в первых домах осталось меньше 10 квартир.

Продажа квартир в четвертом доме уже открыта

Как отмечают будущие новоселы, их привлекает в проекте удачная локация, интересные планировки и концепция дворовой территории — закрытый двор спроектирован как полноценное общественное пространство. Совсем скоро здесь появятся пешеходный бульвар, игровые городки и гимнастические комплексы, взрослый воркаут и несколько мест для отдыха. В первой очереди уже есть детские площадки, часть детских городков тоже ждет своих маленьких гостей.

Во дворе первой очереди осенью высадили подрощенные саженцы елей, кустарников и молодых деревьев. Одним словом, по-настоящему комфортная среда за разумные деньги!

«Евротрешки» и отсутствие крошечных студий


Большое внимание «Апрелевке» застройщик также уделил и наличию пространства в квартирах. Здесь вы не встретите крошечных студий, где место хватит разве что кошке. В самой маленькой студии первой очереди «Апрелевки» было 34 кв. м, как у привычных однокомнатных квартир. Разница лишь в отсутствии изолированной кухни.

А в новом четвертом доме застройщик решил и вовсе отказаться от студий — минимальная площадь квартиры в четвертом доме выросла до 42 кв. м.

Еще одна новинка — редкие для Красноярска семейные «евротрешки» площадью 60–61 кв. м, которые раньше было просто нереально встретить в подобном ценовом сегменте. Здесь есть просторная кухня-гостиная (18 кв. м) и две отдельные спальни.

Да и выбор двухкомнатных квартир в евроварианте, которые так популярны у красноярцев, в четвертом доме «Апрелевки» тоже остался высоким.

Ремонт готов: заезжай и живи!


Еще один приятный бонус — все квартиры в ЖК «Апрелевка» будут сданы с готовым ремонтом, вам останется просто поставить мебель и перевезти вещи!

Кстати, качество чистовой отделки можно вживую оценить в демоквартире, расположенной в первом доме на первом этаже. Здесь не будет пестрых и аляповатых цветов на стенах — квартиры выполнены в светлых однотонных расцветках. Обои и линолеум прекрасно гармонируют по цвету с межкомнатными дверьми, а на полу в санузле уложена плитка — вполне адекватная база под современный интерьер.

А для тех, кто задумался о покупке квартиры на первом этаже, есть еще один плюс — теплый пол и ламинат!

Подъезды и входные группы в «Апрелевке» тоже оформляют дизайнеры: керамогранит и плитка, яркие холлы в фирменном зеленом цвете и аккуратные лестничные пролеты.

Все квартиры в ЖК «Апрелевка» будут сданы с готовым ремонтом

Продажи квартир четвертого дома уже стартовали — успевайте приобрести квартиру по выгодной цене!

Офис продаж: Красноярск, ул. Апрельская, 4;
тел.: +7 (391) 230-20-20;
Aprelevka24.ru

Общество с ограниченной ответственностью «Специализированный застройщик Этажи». Проектные декларации на сайте Наш.дом.рф по ссылке.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства