27 февраля суббота
СЕЙЧАС -19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

22 янв 2021 в 17:57

Кто бы сомневался.
Свои люди, сочтемся (с)

22 янв 2021 в 18:04

Ну вот кто-то золотые стейки в Дубае пмоел строительства будет кушать, а кто-то соседей за стенкой слушать.

ОТВЕТИТЬ
Анна
22 янв 2021 в 18:13

Необычное решение! Это так благородно 🤣🤣 Он же депутат! мог бы хапать и хапать себе объекты!

ОТВЕТИТЬ
Ковид-88
22 янв 2021 в 19:23

"Стоимость однушки приближается к 2 млн"...что они там курят? Однушка уже 3 млн стоит. Даже студии 25 м2 стоят более 2млн.

ОТВЕТИТЬ
Пряник
22 янв 2021 в 23:57

Сочуствую тем, кто будет жить в этих домах....Качество у Сибиряка отстой - не работающая вентиляция, кривые стены и пол, отваливающийся кафель, промерзающие окна, входные двери, открывающиеся консервным ножом, а самое главное замечательная слишимость....Сразу видно, что Сибиряк выбрали как одного из достойнеших и врядли тут можно подумать, что кому-то занесли конверт....А хотя стойте, Усс с Еговорым же корефаны - страно, что минстрой выбрал именно этого застройщика...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2021 в 00:00

пусть скорее развязку на Северном шоссе построит, а то понахапал объектов и нигде работа не идёт.

Гость
23 янв 2021 в 00:23

Цену постеснялись, что-ли озвучить. Сколько аренда будет стоить!? И много ли желающих найдется!?

Гость
23 янв 2021 в 00:44

Вот примерно так в Нью-Йорке и начинались проблемы с жильем.., точнее с тем что его невозможно купить, т.к цена завышена нереально, а в аренду это пожалуйста, всё жилье для этих целей уже давно скупили.

aaa
23 янв 2021 в 00:52

ну по крайней мере он строит уже сколько лет никого с квартирами не кинули. единственный минус то что панельки однотипные

другой гость
23 янв 2021 в 00:53

Шо, опять?

То ли жизнь ничему не учит, то ли кормушка слишком сладкая

[!]
23 янв 2021 в 00:57

маргинал-хауз?.. типа как белые росы, только ещё более

Фото пользователя
23 янв 2021 в 01:21

Последний вид бизнеса у людей отжимают, и так работы путней нет, пенсией обломали, так ещё и пассивного дохода под старость лишают

Александр
23 янв 2021 в 13:32

Хапает и хапает!

Гость
23 янв 2021 в 21:42

Почему за плохое качество награждают новыми возможностями

Loading...