Недвижимость В Покровке продают трехэтажный коттедж с лифтом

В Покровке продают трехэтажный коттедж с лифтом

Владельцы отдали второй этаж детям, а сами перебрались в спальню на третий

Дом в три этажа расположен в частном секторе Покровки, на улице Березина

Необычное объявление мы нашли среди вариантов с элитными коттеджами. Дом в три этажа расположен в частном секторе Покровки, на улице Березина. Владельцы построили дом в три этажа, а для удобства в нем соорудили лифт.

По рассказам риелторов, собственники коттеджей часто недооценивают свои возможности, возводя дома в 3–5 этажей (вместе с цоколем). Иногда такие большие площади, особенно когда взрослые дети разъезжаются, уже не нужны. Тогда выше второго этажа никто не поднимается. Жители коттеджей также во время общения для съемок фоторепортажей, как, например, в круглом доме под Железногорском, делились мыслями о том, что ежедневные подъемы по лестницам даже на второй этаж удручают. Собственники продаваемых площадей, судя по всему, учли эти нюансы и просто соорудили лифт.

Согласно описанию на сайте «Элитный Красноярск», на первом этаже коттеджа, который выставлен за 27 миллионов, расположена кухня и гостиная с камином. На втором — детские комнаты и два санузла, игровая. Взрослым отведен третий этаж — спальня, ванная, гардеробная, гостиная.

— В цоколе техпомещения и котельная. Для удобства перемещения по дому смонтирован лифт! На участке: гараж, беседка с барбекю и детская площадка, — гласит объявление.

В доме на третий этаж ходит лифт

Также сегодня мы рассказывали, какое имущество должников в пандемию продают с торгов приставы. Среди него можно найти коттеджи за 17 миллионов и BMW. А чуть раньше делились с читателями подборкой коттеджей с огромными площадями почти до тысячи «квадратов».

На каждом этаже несколько спален
Гостиная и кухня заняли первый этаж
Дом в Покровке выставили на продажу за 27 миллионов рублей
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства