Недвижимость Коттедж в 17 «двушек»: подборка шикарных и не очень домов с огромными площадями

Коттедж в 17 «двушек»: подборка шикарных и не очень домов с огромными площадями

Мы нашли самые большие дома, которые выставлены сегодня на продажу

Большими по площади встречаются как очень дорогие коттеджи, так и скромные и еще недостроенные

Мы уже показывали вам самую большую из выставленных на продажу квартир в Красноярске площадью почти в 800 квадратов. Настало время загородных домов и коттеджей в черте города. Как правило, говорят риелторы, такое жилье позволяют себе люди с достатком — они знают, что придется потратиться на материалы при строительстве и на будущее обслуживание дома — обстановку, отопление, уборку. Однако, как часто бывает, многие в жизни используют только часть площадей и выше второго, например, этажа даже не поднимаются месяцами, а то и годами.

Сегодня самым большим по площади коттеджем в окрестностях города, выставленном на продажу, но не самым дорогим является этот дом на улице Енисейской. Стоимость — 22 миллиона рублей. При этом площадь дома — 880 квадратов. Если взять в пример усредненную «двушку» в 50 квадратов, то получается, что площадь дома будет равна 17 таким квартирам.

Огромному дому — огромный участок, он стоит на 120 сотках в поселке Раскаты между сосен. По словам собственников, дом разделен на три функциональные зоны — гараж на 4 авто, подвал в цоколе, овощехранилище и бак на 10 кубов питьевой воды. Во второй части гостевая с отдельным входом. Третья предназначена для собственников.

Дом стоит на 120 сотках 
В доме три зоны — гостевая, гараж, территория собственников 
Внизу — цокольный этаж и въезд в гараж на 4 машины 
В доме нашлось даже место для бильярдной 

Следующий дом — коттедж в 857 квадратов за 40 миллионов рублей на улице Стасовой. Описание этого огромного дома более чем скромное. Автор объявления решил ограничиться перечислением отдельных фактов: центральное отопление, фильтры для воды, камин, погреб, подвал, цоколь.

Фасад собственники дома решили не показывать в объявлении 
В этом доме на Стасовой 857 квадратов

Следующий дом — в Октябрьском районе площадью в 704 квадратных метра. Цена — всего 5,8 миллиона рублей. Судя по снимкам внутри, участок не до конца ухожен и ремонт в доме до конца не доделан — новым собственникам придется вложиться.

Коттедж в Октябрьском районе за 5,8 миллиона 
В этом доме 704 квадратных метра 
Территорию дома еще стоит привести в порядок 

Последний на сегодня коттедж — 670 квадратных метров. Цена — 53 миллиона рублей. В доме высокие потолки — 3,2 метра, большие витражные окна с панорамным видом. В доме остается практически все, что есть на фото. Также в доме запроектированы гараж на три автомобиля, есть гостиная, кухня-столовая, кабинет, два санузла, две спальни, две ванных и гардеробная.

Коттедж на улице Обзорной, в районе Удачного
В доме есть несколько панорамных окон 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства