Недвижимость Дорогие квартиры Красноярска Место для жизни Камины, бассейны и вид на Театральную: подборка квартир из элитного дома, где жили краевые чиновники

Камины, бассейны и вид на Театральную: подборка квартир из элитного дома, где жили краевые чиновники

Из-за массовых переездов здесь продаются 10 квартир по цене от 8 до 50 миллионов

Дом на Дубровинского, 100 построен в 1999 году

По словам риелторов, из-за большого числа уезжающих обеспеченных красноярцев в обе столицы и Краснодарский край в городе скопилось большое число элитных квартир. Один из таких примеров — дом на Дубровинского, 100 возле Театральной площади. Тут скопилось около десятка объектов, которые не могут продать по несколько лет. Мы решили сделать подборку и посмотреть, какие квартиры и какое время продаются.

Дом с видом на Енисей имеет несколько адресов, хотя по факту представляет собой единую конструкцию: Дубровинского, 100, Перенсона, 1 и 1а. Тут имеют площади бизнесмены, представители краевой администрации, именитые спортсмены.

На портале по выбору недвижимости N1.RU мы насчитали 10 объявлений в этом доме. Самая дешевая квартира обойдется в 8 миллионов рублей. Это двухкомнатная в 87 квадратов, однако снимки внутри продавцы решили не публиковать. Лишь отмечают, что площади освобождены и стоят пустыми.

На втором месте по цене — крупногабаритная квартира за 9 миллионов рублей в доме на Перенсона, 1а. Она расположена на 2-м этаже 12-этажного дома. Среди плюсов авторы объявления отмечают высоту потолков в 3 метра, наличие консьержа, удобной развязки.

Так выглядит «двушка» за 9 миллионов 

Также 90 квадратов продают за 10,5 миллиона рублей. В подъезде на этаже всего 3 квартиры.

Квартира за 11,5 миллиона рублей 

Еще один вариант квартиры, но уже дороже — 11,5 миллиона за 86 квадратов. Собственник говорит, что в стоимость входит кухня со встроенной техникой.

— У покупателя есть возможность вместе с квартирой купить гараж (52 кв. м), который находится на -1 уровне, — гласит объявление.

Квартира в 86 квадратов за 11,5 миллиона 
Вид на Коммунальный мост через Енисей 

16 миллионов просят собственники этой квартиры площадью 164 квадратных метра. Представители собственника своеобразно отметили фотографии. Теперь вместе со словами «блогерка», «авторка», видимо, должно войти в обиход «риелтесса».

В 5-комнатной квартире остается джакузи, встроенные шкафы. Есть 3 санузла, просторная кухня в 16 квадратов, несколько детских.

Сейчас квартира за 16 млн пустая и готова к заселению 
В 5-комнатной — больше 160 квадратов 

Следующий вариант — трехкомнатная квартира в 124 квадрата за 17 миллионов рублей. Здесь уже 2 квартиры на площадке. Самая большая комната равна по площади практически полноценной студии — 34 квадрата. Из окон открывается вид на Енисей и Коммунальный мост.

Так выглядит «трешка» за 17 миллионов рублей

Следующий лот — 5-комнатная квартира за 25 миллионов рублей. Она расположена на самом высоком этаже. Внутри — 194 квадрата с дизайнерским ремонтом.

Кухня в квартире за 25 миллионов рублей
В квартире сделан дизайнерский ремонт
Такой вид открывается из окон этого дома 

Если добавить еще 5 миллионов, то хватит на трехуровневый пентхаус почти в 300 квадратов. Он расположен на двух этажах и стоит уже 30 миллионов рублей за объект.

Внутри — 7 комнат и подсобные помещения. Есть терраса на 60 квадратов. Новому собственнику достанутся вся мебель, сантехника, кухня и кондиционеры.

Квартира за 30 млн рублей расположена на трех этажах — 8-м, 9-м, и 10-м
Вся мебель останется новому собственнику 

Последнее и самое дорогое предложение на сегодня — пентхаус за 50 миллионов рублей. Квартира продается уже несколько лет.

Этот объект — один из самых больших по площади в Красноярске. Он занимает почти 800 квадратов на двух этажах.

— Двухуровневая квартира, сочетающая в себе площадь загородного дома и возможность проживания в центре мегаполиса. Квартира расположена одна на площадке на 2 уровнях общей площадью 769 м2, ремонт выполнен по дизайн-проекту в стиле «дворцовой классики». В отделке использованы дорогие эксклюзивные материалы, — говорится в описании.

Главное украшение пентхауса за 50 миллионов — витая лестница 
У пентхауса огромные площади — свыше 700 квадратов 
Внутри несколько комнат с каминами 
В квартире есть бассейн и сауна — можно не выходить из дома надолго 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства