Недвижимость Дорогие квартиры Красноярска Больше коттеджей: как выглядит самая большая квартира в Красноярске

Больше коттеджей: как выглядит самая большая квартира в Красноярске

Мы нашли самые крупные по площади объекты в продаже. Фото

Это гостиная в самой большой по площади квартире на Перенсона, 1а 

Мы сделали подборку наиболее масштабных по площади объектов в продаже на рынке недвижимости Красноярска. Она составлена на основе предложений площадки по выбору недвижимости N1.RU.

Наверное, больше всего в рубрике «Коттеджи» привлекает внимание здание на улице Новомлинской в Октябрьском районе Красноярска — 1300 квадратов. Но при ближайшем рассмотрении оказалось, что это недострой, предназначенный под будущую гостиницу. Его продают за 43 миллиона рублей.

Здание продают за 43 миллиона рублей

Поэтому самым большим по площади коттеджем можно назвать вот этот, в Уютном переулке, также в Октябрьском районе Красноярска — 730 квадратов. Его выставили за 30 миллионов рублей. В объявлении нет снимков внутри и описания состояния отделки, поэтому можно сделать вывод, что продается коттедж в черновой или получистовой.

Внутри дома — 3 этажа и 6 комнат. А также пристроен гараж.

Коттедж расположен неподалеку от проспекта Свободного

А вот самая большая квартира Красноярска бьет рекорды коттеджей: ее площадь составляет 796 квадратов. Расположена в элитном доме на Перенсона, 1а и занимает сразу два этажа. Пентхаус продается не первый год, и цена постоянно меняется. Сегодня за него просят 50 миллионов рублей.

Интерьер этой квартиры оформлен в стиле «дворцовой классики»
За 796 квадратов просят 50 миллионов рублей
Одна из комнат в большом пентхаусе
В квартире несколько каминов
Ранее квартира продавалась с другими фотографиями
На 796 квадратах нашлось место сауне и бассейну 

Топ самых больших квартир в городе, по версии 2017 года, можно найти по ссылке.

Если говорить в целом о рынке Красноярска, а не об элитном сегменте, то рост спроса на крупногабаритные квартиры и начало их строительства в Красноярске пришлись на 2016 год. Тогда произошло перенасыщение студиями и «однушками», на которые приходилось 70–80% спроса. Покупателями таких квартир, сошлись тогда во мнении застройщики и риелторы, становились молодые люди от 35 лет с двумя-тремя детьми, часто — с родственниками.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства