Недвижимость Дорогие квартиры Красноярска На Бограда продают элитную квартиру в классическом стиле с видом на Коммунальный мост

На Бограда продают элитную квартиру в классическом стиле с видом на Коммунальный мост

За 276 квадратов просят почти 27 миллионов рублей

За квартиру просят 27 миллионов рублей

Новые объекты в сегменте элитной недвижимости в Красноярске появляются довольно редко, а те, что есть, продаются по 2–4 года. При этом в городе растет число желающих покинуть его пределы и перебраться к морю на юг России, в Москву или Санкт-Петербург.

Объявление о продаже необычного пентхауса на Бограда, 12 в историческом центре появилось на портале по выбору недвижимости в Красноярске N1.RU. Это не самая дорогая квартира в городе — за нее просят 26,7 миллиона рублей. В ней 2 этажа и 276 квадратов. Недавно мы делали подборку жилья с самой большой площадью. Лидером рейтинга стал пентхаус на 730 квадратов.

— Продается эксклюзивная двухуровневая квартира-пентхаус в историческом центре города, около речного вокзала, с великолепным видом на Енисей, горы и город! Квартира очень светлая, просторная, с двойным светом в гостиной. Дом кирпичный, охраняемый двор, консьерж. В квартире 2 санузла, 4 спальни, огромная гостиная-каминная, столовая, кухня. В цену входят встроенная прихожая, библиотека в гостиной, камин, кухня, а также гардеробная и постирочная, — гласит объявление.

Ремонт сделан в классическом стиле
В помещении сделан второй свет — когда отсутствует часть перекрытий между первым и вторым этажом
Все комнаты оформлены в одном стиле
Большая часть обстановки останется новым хозяевам
Из окон открывается вид на Коммунальный мост

Еще одну нестандартную квартиру продают за 21 миллион рублей в доме 1983 года постройки на Дубровинского, 50. Также с видом на Коммунальный мост. Это старый панельный дом в центре Красноярска, стоящий среди еще нескольких идентичных. Объект находится на верхних этажах 16-этажки. Квартира занимает площадь в 205 квадратов и три уровня.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства