Недвижимость Трехуровневую квартиру с видом на Коммунальный мост продают за 21 миллион

Трехуровневую квартиру с видом на Коммунальный мост продают за 21 миллион

Она находится в доме на Дубровинского, 50

Вид на Коммунальный мост с одного из окон

Нестандартную квартиру продают в доме 1983 года постройки на Дубровинского, 50. Объявление опубликовано на портале по выбору недвижимости N1.ru.

Это старый панельный дом в центре Красноярска, стоящий среди еще нескольких идентичных. Объект находится на верхних этажах 16-этажки. Квартира занимает площадь в 205 квадратов и три уровня.

— Большая квартира в три яруса, ремонта не требует, система кондиционирования, полы с водяным подогревом, панорамные окна с охранными, автоматическими жалюзи. На нижнем ярусе — жилая зона из двух спален, с гардеробной, кухней и туалетной комнатой. На втором ярусе — большая гостевая с камином и кинотеатр. Третий ярус — с выходом на крышу, туалетной комнатой и сауной, — гласит объявление.

За всё это собственник просит 21,5 миллиона рублей.

В домах этого времени двух- и трехуровневые квартиры бывают крайне редко. И то, если собственники скупают сразу несколько объектов недвижимости на разных этажах и переделывают под себя. Исключение — «дом-крест» на Белинского,1, где жилье проектировалось для работников партии. К тому же там есть планировки, когда на первом этаже располагаются только вход и лестница идущая наверх, а остальная часть квартиры располагается на верхнем этаже.

Панорамные окна есть на каждом из этажей
Юлия Глушко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства