Недвижимость Лофт с видом на церковь и отделкой из дореволюционного кирпича продают в Красноярске за 29 миллионов

Лофт с видом на церковь и отделкой из дореволюционного кирпича продают в Красноярске за 29 миллионов

Квартира находится в кирпичном доме на проспекте Мира

Двухуровневая квартира находится в историческом центре Красноярска

Квартира находится в кирпичном доме на проспекте Мира.

Согласно объявлению, это двухуровневый лофт, расположенный на 6-м и 7-м этажах. Общая площадь объекта — 220 квадратных метров. А окна выходят на исторический центр города и церковь на Сурикова. Стоимость квартиры — 29 миллионов рублей.

— Уникальность квартиры — в 6 метрах высоты потолка в гостиной и витражом во всю стену. Отделка и обстановка выполнены в стиле лофт, по проекту дизайнера. Квартира оснащена всем необходимым, после ремонта в квартире постоянно не проживали. В отделке использован настоящий винтажный кирпич 30-х годов прошлого века. Шикарный пол из массива дуба. Большая часть мебели выполнена по индивидуальному заказу, — говорится в объявлении на сайте «Элитный Красноярск».

Общая площадь всей квартиры на двух этажах — 220 квадратов

При этом это не самый дорогой объект недвижимости в городе. Например, на сегодня, согласно базе данных портала N1.RU, самый дорогой дом продается за 80 миллионов рублей. Согласно нашим наблюдениям, этот дом стоит на продаже уже 4-й год. Ранее его выставляли за 110 миллионов рублей, то есть за это время собственники скинули 30 миллионов.

Что касается квартир, то это также не самый дорогой объект. Встречаются варианты до 40–80 миллионов.

Недавно мы показывали квартиру в спальном районе, которую продают за 21 миллион. Она находится в Северном и имеет террасу площадью в 300 квадратов. А также по ссылке можете найти наш топ-5 двухуровневых пентхаусов Красноярска.

Прихожая в квартире 
Так выглядит детская комната 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства