Вижу на второй уровень железную лестницу. Очень неудобное конструкторское решение. Попрыгай ножками весь день верх - вниз. За такой офигевший ценник должны подогнать лифт. И самое главное, это кухня - душа дома, подлежит полностью замене - несуразная по сути до кошмариков.
Дореволюционный кирпич сейчас ценится, не знаю как здесь у нас, а в московском регионе стоимость одного кирпича до 15 тысяч рублей доходит. Особенно в цене кирпичи которым уже хотябы пару столетий.
Гость
20 октября 2020, 09:13
Для съёмок порнухи сойдёт....
Гость
19 октября 2020, 22:25
Люстра ручной работы)) вешали мы ее в троем))такой трюк был)))
Гость
21 октября 2020, 07:57
Такого маркетинга как реклама в газете ещё не вмтречала
Гость
19 октября 2020, 16:43
разве можно использовать советский кирпич , 90-летний , в строительстве многоэтажных домов ? Какая у него остаточная марка ? М10 , М20 ... ?
А если рухнет эта квартирка и дом из-за некондиционного кирпича.
Сейчас+6°C
ясная погода, без осадков
ощущается как +4
1 м/c,
ю-в.
749мм 30%Лофт с видом на церковь и отделкой из дореволюционного кирпича продают в Красноярске за 29 миллионов