21 января четверг
СЕЙЧАС -23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

29 сен 2020 в 20:28

Ну пусть президенту напишет многодетная семья. Кроме шуток - дети же теперь приоритет по конституции.

ОТВЕТИТЬ
а2р2
29 сен 2020 в 20:45

Какой хитрый неугомонный бизнесмен

Фото пользователя
29 сен 2020 в 20:58

Скрепоносные бизнесу спасибо говорить и расшаркиваться в благодарностях !!! Забыли истоки духовные и скрепы ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 сен 2020 в 21:02

Да и что значит ошибка кадастровая ?! Власть решила , приняла , одобрила ! Сомневаться в решении власти это неуважение к ней ! Принять и согласиться покорно

Константин
29 сен 2020 в 21:27

Мда. Столько успели дров наломать и чиновники, может глупые, может ушлые, и граждане такие же ушлые, что расхлёбывать и расхлёбывать ... Блин и это в 21 веке, как в средневековье.

Игорь
29 сен 2020 в 21:45

Поймайте этого бизнесмена, да оторвите пару-тройку пальцев в знак непризнания итогов суровой русской приватизации 90-х!

Серега
29 сен 2020 в 22:08

Ну раз феодальная война надо собрать посошную рать, выбрать воеводу и обьявить ему войну за графство нанжуль.

Fggghh
29 сен 2020 в 22:28

Таким бизнесменам бы вечером бы черепашку кто проломил чтоб знал как надо вести себя

ОТВЕТИТЬ
Правда
29 сен 2020 в 23:01

А где ФСБ? Пусть семья пишет и обращается к президенту. ФСБ решит все вопросы в течении 10 минут

Виктор
29 сен 2020 в 23:16

Чужой забор сломал, теперь сложно отвертеться будет

ОТВЕТИТЬ
йцукен
29 сен 2020 в 23:24

интересно а это борзой не боится что однажды доведенные до окрая его беспредела и наплевательствам администрации люди обольют этого бизнесмена бензином и он будет выкупать у них спички ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 00:00

А почему до сих пор уголовного дела нет по поводу кражи заборчика? Судя по фотке, стоит он не три копейки. И вообще, причинение порчи имуществу. Или у нас генераловы выше закона?

Мимохожий
30 сен 2020 в 08:11

Жители сами виноваты

Сибиряк
30 сен 2020 в 10:31

У россиян богатый генетический опыт по борьбе с помещиками и генералами. Не надо об этом опыте забывать при капитализме.

Гость
30 сен 2020 в 10:41

Русский народ привык выносить забор и захватывать побольше земли . Не прокатило

Алексей