да ну его нафиг это центр. как селёдки в бочке. Парковок нет, а парковаться семь локтей по карте народ не привык, а на общественном транспорте не платежеспособен.
23 паркоместа,поржать есть над чем.там даже персонал запарковать я не сможет не говоря уже о посетителях!!! лично я центр стороной обьезжаю так как машину негде поставить и народу много там
ёдрить его налево. Вся театральная площадь уничтожена. Сраная саранча строительная планомерно уничтожает городские пространства и делает город непригодным для жизни.
Театральная площадь уничтожена. Зачем понаставили эти гостиницы и убогие, ничтожные точки продажи фастфуда? В центре города торговля ничтожной имитацией продуктов!?
Даже сделали заезд на авто в пункту выдачи этого дерьма..
Живу в центре, в шоке,.
Мэр, ты что делашь????
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Арендатор это типа который бабки отстёгивает? А арендодатель это который сидит на яйцах ровно и бабос в карман слюнявит?
А нафига его вообще строили?
изуродовали площадь. лучше бы парк сделали
А ещё "человейничек", там не влезет?:)
Театральная площадь уничтожена. Зачем понаставили эти гостиницы и убогие, ничтожные точки продажи фастфуда? В центре города торговля ничтожной имитацией продуктов!?
Даже сделали заезд на авто в пункту выдачи этого дерьма..
Живу в центре, в шоке,.
Мэр, ты что делашь????
Театральной все. А чего красная площадь и революции прохлаждаются. По паре домов и пару ресторанов туда.
Проверить все разрешения на строительство. На территории Оперы.
А зачем вообще это на том маленьком пятачке строили?
где площадь то? Какие театры? позорище и архитектурное уродство. Надо туда статую Хворостовского поставить и самолет.
Снести всё к чертям и сделать БЕСПЛАТНУЮ парковку для жителей!