перейти к новости

Мэр одобрил строительство нового торгового центра на Взлетке

25 марта 2020, 17:58
Поделитесь своим мнением
Комментарии
25
Гость
25 марта 2020, 18:26
План застройки Красноярска от администрации в одной статье: больше ТЦ!..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 марта 2020, 18:30
А чо не храм?
Гость
25 марта 2020, 19:05
Отличное решение, ломбард и пивной причал!!!!
25 марта 2020, 19:19
действующие бы не загнулись..они новые строют👍💩
Гость
25 марта 2020, 18:26
Слава богу не парк или парковка, или вообще дет.сад
Гость
25 марта 2020, 19:49
Похоже, какие скверы нам сделали\запланировали злобные коммунисты, с теми и жить будем. Хотя нет, кое где декоммунизация все таки прошла или намечается.
25 марта 2020, 19:15
Очередной ТРЦ - очередной прорыв!:)) Так победим.. :)
Гость
25 марта 2020, 19:21
Господи а я подумал может быть завод построит какой нибудь ну или предприятия по производству чего-нибудь.. Господи Вроде про несло мимо как раз нужны мне торговый центр которых там уже 1.000.000 наверное( Сарказм)
Гость
25 марта 2020, 23:32
Думал, буду первым, кто оставит саркастический комментарии на тему очередного прорыва на ниве строительства и производства! Могу вставить свои пять копеек. В буржуазной РФ кроме ТРЦ, забегаловок и церквей (по 3 в день) ничего строить и не будут. Потому как наша роль в мире монополизированного капитала с 91 года, когда мы запрыгнули на последнюю ступеньку уходящего поезда это сырьевой придаток. Другие места заняты более респектабельными странами, которые давно на этом рынке США и центральные страны Европы. У нас труба, продажа ресурсов, и вывоз прибыли в офшоры больше ничего у нас правящий класс делать не собирается.
Гость
25 марта 2020, 19:29
Ну и будет такой же музей, как первая очеред ь
Гость
25 марта 2020, 20:15
Лучше бы "мэр" так называемый, сквер там организовал.
Гость
25 марта 2020, 19:15
--- эта территория, как и под соседним ТЦ «Арбат», была отмечена как сквер да и не удивительно каранавал уравняет чиновников с людьми
Гость
25 марта 2020, 23:02
Взлетку и так уже ни чем не испортишь. Самый убогий район(((
Гость
25 марта 2020, 19:39
В городе катастрофически не хватает торговых центров!!! 😜👍
Гость
26 марта 2020, 05:02
Прочитал тут,ни одного положительного комментария.А ведь решение принималось( по итогам публичных слушаний). Ну ну..
25 марта 2020, 19:52
а на производство разнарядки нет ?
Гость
26 марта 2020, 07:54
надо было храм построить, у нас их большая нехватка
26 марта 2020, 12:09
В этом месте нет никакого "пустыря", но уже забиты сваи лет 10 назад. По хорошему - убрать эти сваи оттуда и сделать зеленый сквер примыкающий к парку 350 летия Красноярска, или бесплатную парковочную площадку. Там дома со всех сторон.
Гость
26 марта 2020, 15:15
Я против ТЦ не имею ничего против как все остальные. Что в них плохого. Но, емае, хватит застраивать те районы,а как же левый берег? здесь же сходить некуда
Гость
25 марта 2020, 19:00
Ашан с Икеей откроют!
25 марта 2020, 22:08
тц значит тц. мэру видней. зачем нас сиволапых спрашивать...
Гость
26 марта 2020, 08:11
Лучше уж ТЦ, которое будет пустовать, чем 50 -ти этажный дом.