перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Владельца 5-комнатной квартиры лишили на нее права из-за незаконной перепланировки

28 декабря 2019, 16:02
обычно такие шалманы делают на первых этажах - в подвале проще коммуникации спрятать. и ведь если переделывают и даже продают, значит не все попадают на незаконную перепланировку)))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 декабря 2019, 08:53
отбирать не имеют права.. штраф.... и восстановить все. или срок. но отбирать- конституция не позволяет
Гость
28 декабря 2019, 13:48
Хорошо у вас не завёлся такой сосед! У меня уже полмесяца, купившие рядом квартиру, ломают стены, перфоратором что то там отбивают, проводку всю выдрали! Перфоратор работает с утра до вечера. Хорошо бы летом, ушел и всё, так ведь зима. И беспредел этот длится пять лет, продали кв., Въехали новые хозяева и пошло дело! Вы что считаете, что это законно?! По всем статьям!?
Гость
28 декабря 2019, 14:00
Гость
28 декабря 2019, 13:48
Хорошо у вас не завёлся такой сосед! У меня уже полмесяца, купившие рядом квартиру, ломают стены, перфоратором что то там отбивают, проводку всю выдрали! Перфоратор работает с утра до вечера. Хорошо бы летом, ушел и всё, так ведь зима. И беспредел этот длится пять лет, продали кв., Въехали новые хозяева и пошло дело! Вы что считаете, что это законно?! По всем статьям!?
Ты уже определись в своем вранье, а то "у меня уже полмесяца..." и "беспредел этот длится пять лет...". Делает себе человек ремонт, самое время сейчас, каникулы. Не валяться же ему на диване без дела из-за таких как ты. "Вы что считаете, что это законно?!" - ну как бы ДА! Делать в своей квартире ремонт и менять в ней проводку более чем законно.
28 декабря 2019, 03:19
Ох уж эти горе юристы/специалисты. Я не против того, чтобы в соседях были только "приличные" люди. Но это уж чушь откровенная - "Существенно возросла нагрузка на коммуникации — системы водоснабжения и канализацию, а также электрические сети".