Недвижимость «Хит сезона» загородной недвижимости: в поселке Дрокино продают дома с отделкой по цене квартиры

«Хит сезона» загородной недвижимости: в поселке Дрокино продают дома с отделкой по цене квартиры

Красноярцам предложили доступное жилье за городом

В доме очень тепло зимой: некоторые покупатели отказались от дровяного отопления и перешли на обогрев с помощью электричества

Загородный дом в десяти минутах езды от города по цене двухкомнатной квартиры — это не сказка, а реальный тренд повседневной жизни. Всё больше красноярцев предпочитают жить за городом, где много места, собственная парковка и чистый воздух. А строительные компании готовы предложить самые современные решения — дома, построенные с помощью каркасной технологии. Сегодня завершается строительство нового комплекта таких домов в поселке «Монамур», и приобрести их можно по самой выгодной цене. В поселке уже сейчас живут более 30 семей.

Строительство новой линии домов по типовому проекту «Хит сезона» в поселке «Монамур» началось в ноябре прошлого года. Это одноэтажные дома площадью 100 квадратных метров. В каждом доме есть септик, скважина, отопление, разводка электрики, разводка сантехники и канализации. Кроме того, есть придомовая территория — участок 7 соток. Серии домов по такому проекту были построены в поселках Ермолаево, Овинном, Удачном и Элита несколько лет назад, и сегодня владельцы домов утверждают, что довольны приобретением. Самое главное, что отмечают в своих отзывах владельцы, — это то, что в доме очень тепло зимой. Множество клиентов даже отказались от дровяного отопления и перешли на обогрев с помощью электричества.

Как утверждают эксперты, каркасная технология строительства на данный момент — самая популярная в мире. С помощью современных экологичных материалов удается создавать истинно теплые и уютные загородные дома. И, что немаловажно, стоимость такого строительства относительно невысокая. Например, дом «Хит сезона» в поселке «Монамур» с черновой внутренней отделкой можно приобрести за 2 500 000 рублей, а с чистовой отделкой и полностью оборудованным санузлом — за 2 700 000 рублей. Как говорится, заезжай и живи!

Поселок «Монамур» граничит с одним из самых популярных населенных пунктов в пригороде Красноярска — Дрокино. Удаленность от города составляет порядка 5 км, а это значит, что путь от Красноярска до поселка не займет больше десяти минут. В соседнем Дрокино есть школа, детский сад, магазины, автосервис, шиномонтаж и даже страховые компании. А в самом поселке — теннисные корты, волейбольная площадка, бар-ресторан и банный комплекс. Словом, есть все необходимые услуги, которые можно получить, не выезжая в город. В это место сложно не влюбиться, ведь поселок отвечает самым разнообразным запросам, недаром он называется «Монамур».

Телефон для записи на просмотр 231–18–33.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства