Недвижимость Мэрия отдает четыре участка под строительство торговых центров, офисов и кафе

Мэрия отдает четыре участка под строительство торговых центров, офисов и кафе

Они должны появиться в ближайшие 4 — 7 лет

Офисные помещения и торговые площади будут строить в зоне активности покупателей 

В департаменте муниципального имущества и земельных отношений мэрии рассказывают о состоявшихся и будущих аукционах по аренде земли.

Очередные торги намечены на 13 декабря и все предполагают участки под коммерческую застройку. Например, на улице Аэровокзальной на 4,5 года в аренду сдают 2,2 тысячи квадратов. Стартовая цена годовой аренды — 1 474 000 рублей. Строение расположено в районе улицы Полярной и дома № 22А на Аэровокзальной. Тут появится офисное здание.

Также заведение общественного питания появится в «Водниках» на улице Алеши Тимошенкова. Речь об участке со зданием 82/2, неподалеку от школы. Этот участок площадью больше 4 тысяч квадратов сдается в аренду уже на 7 лет, цена аренды — 1 305 000 рублей.

Еще два лота — это будущие склады и магазины. Участники торгов поборются за участки на Пограничников за 2 миллиона аренды в год, и на Северном шоссе за 1,4 миллиона.

Также недавно большой интерес у местных предпринимателей вызвали два участка на Тамбовской — Хмельницкого и на Брянской под погрузочные терминалы. А вот на переулке Телевизорном на участке в 1 129 квадратных метров построят новое офисное здание.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства