перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Запаздывающие дома на Полярной обещают сдать к 1 декабря. Дольщики говорят о некачественном ремонте

7 ноября 2019, 13:43
Гость
Ясовзлетки

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2019, 16:38
Ужасные дома без детской площадки , рядом пустырь где бегает стаи собак и с другой стороны гаражи , общежитие , частный сектор
chep180441

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2019, 18:43
На Взлетке вообще жить - себя не уважать! Псевдоэлитный район, а по сути муравейник, вечные пробки, парковок мало! Дома в основном старые и ободранные панельки, деревьев и парков мало. Мы живём на правом берегу и нас тут всё есть, садики, школы и парковки. А Взлетка район для недалеких людей.
Гость
7 ноября 2019, 19:10
Монолит ещё жив ?
Гость
7 ноября 2019, 14:28
Там не только парковки нет, но и выезда нормального на Березина. Вечно машины запаркованы в 3 ряда. Там чувствую будет пробка прямо из подземной парковки. Да и 6я Полярная грунтовая. Асфальта там отродясь не было.
Гость
7 ноября 2019, 14:50
По-хорошему, нужно перекрыть доступ оттуда на съезд вниз к Березина, оставить только полярную, тогда как-то с ПФР и ФССП разъезжаться можно будет.
chep180441

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2019, 15:54
Гость
7 ноября 2019, 14:50
По-хорошему, нужно перекрыть доступ оттуда на съезд вниз к Березина, оставить только полярную, тогда как-то с ПФР и ФССП разъезжаться можно будет.
Это точно... жители этих домов кому мест на подземной парковке не досталось будут парковать свои машины прямо у пенсионного фонда и приставов и как следствие у здания приставов вообще не будет возможности парковаться (придётся машину оставлять чуть ли не на автовокзале)... сам там часто бываю... дорога конечно там жесткая!
Гость
7 ноября 2019, 19:11
Куст, возможно будут покупать люди без автомобиля
Гость
7 ноября 2019, 13:46
А еще вокруг этих двух домов есть, кажется, десять парковочных мест. Рядом стоит государственное учреждение со столбиками, огораживающими парковку для них, и частные дома у разбитой дороги.
chep180441

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2019, 14:07
Всё верно, и ещё у этих домов есть своя подземная парковка насколько я помню... а вот дорога и вправду не айс, но это вопрос уже к администрации города..
Гость
7 ноября 2019, 14:11
7 ноября 2019, 14:07
Всё верно, и ещё у этих домов есть своя подземная парковка насколько я помню... а вот дорога и вправду не айс, но это вопрос уже к администрации города..
Своя парковка, место в которой будет стоить столько же, сколько и квартира.
chep180441

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2019, 16:19
Гость
7 ноября 2019, 14:11
Своя парковка, место в которой будет стоить столько же, сколько и квартира.
не как квартира конечно, но тысяч 500 точно стоит.. дорого конечно. Я как понимаю эти дома только начало застройки, частный сектор снесут и домов там понастроят, тогда к приставам и останется пешком ходить без машины... кто вообще разрешение на такие застройки даёт?!
Гость