3 декабря четверг
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

28 авг 2019 в 13:09

теперь ждите протестов от желающих получить 8 пятикомнатных квартир за сарайчик на двух сотках

ОТВЕТИТЬ
Водитель
28 авг 2019 в 13:36

Еще года 3 - 4, максимум 5 и на Копылова пробки будут сильнее чем до строительства Николаевского проспекта. Застроят Киренского, Николаевку, возле университета начнут строить дома. И будут строить 16-25 этажей и все впритык.

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2019 в 13:39

От таких новостей какое-то двоякое чувство, вроде бы и хорошо, что убирают с частный сектор с центра (ибо реально он там уже не к месту), а головой то понимаю, что просто так ничего не делается. Просто кто-то наконец-то дотянул руки до лакомой земли, так же как в академе. И людям живущих там не будет никакого реального ультиматума, а дадут (как было сказано выше) полтора-два ляма и крутись как хочешь.

Фото пользователя
28 авг 2019 в 14:12

Следующие новости будут
О случайных возгораниях в Николаевке .

Эт Вова
28 авг 2019 в 15:32

народ срочно приватизируйте землю и страхуйте жилье от пожаров и строителей

Если всё узаконено, то и получат люди столько, сколько полагается. Ну а если нет, то вполне логично и закономерно, что им потом не платят по желаемых 10-15 миллионов за быстренько настроенные сараи.

Василий
28 авг 2019 в 22:00

А школу там хотя бы одну построят?

Фото пользователя
28 авг 2019 в 23:49

Новости типа: "В Николаевке сгорело энное количество домов" уже не актуальны. Все и так все знают.

ффф221ц
29 авг 2019 в 01:23

Как чинуши обьяснят что в николаевке можно землю с домами изымать, а в солнечном пустую землю не могут под дорогу забрать

Гость