перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Топ 2019 Любуетесь нашей красотой?: смотрим на Енисейск глазами его жителей и оцениваем, можно ли здесь жить

8 января 2020, 16:04
Ничего не хочу сказать плохого про Енисейск, с уважением отношусь к городу. Был там летом 2015 года, извините, но чувство унылости осталось после посещения города. Приехали перед днём рыбака, не скажу, что без проблем, но нашли ночлег в общаге на Рабочие-Крестьянской за 600 р за ночь. Старых красивых домов по пальцам можно пересчитать, все закрыто сайдингом. Перекусить в субботу невозможно было найти, шашлык с луком после маринования мяса(!) и столовая около набережной с дикими ценами. Конечно, большим плюсом были храмы, но на этом все. Надо будет съездить посмотреть перемены.
Гость
15 августа 2019, 09:51
Всё-равно такие города как Енисейск должны существовать, это память. Хорошо что не пожалели денег.
Гость
28 ноября 2021, 18:23
Енисейск - легендарный город, где проживает известнейший видеоблоггер и вещатель интернет-канала "СОЛО" Эдуард Юргенсон.
15 августа 2019, 10:33
Обычная деревня с плохой инфроструктурой и отвратительными дорогами...чем любоваться 5 старыми домами? Или магнитом..который зачем то тоже сфоткали..
Гость
15 августа 2019, 09:20
Красивый старый буфет. У меня на даче примерно такой стоит.
Гость
15 августа 2019, 10:05
Как его не крась, это деревня. Сделать пару красивых фоток это одно, а реальнось сера и уныла
Гость
15 августа 2019, 18:49
Холодно и ветрено от открытого Енисея в Красноярске. А от промерзающего до 2 метров в холодные зимы - ни разу не замечала.
Гость
19 августа 2019, 09:24
Возмущена работой коммунальных услуг. Вывоз мусора плохо организован. Людям вменили оплатумусара
Гость
15 августа 2019, 09:05
На Кипре все таки лучше.
Гость
15 августа 2019, 10:06