16 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)
Толик
26 июл 2019 в 21:03

А ведь какой-то коммунист в 1983 году получил эту квартиру абсолютно бесплатно. Народ и партия едины-лозунг тех времён. Челдон, давай, скажи, что это частный случай).

ОТВЕТИТЬ
инженер
26 июл 2019 в 21:52

Зачем нужна квартира за такие деньги, где летом дым вместо воздуха и зима 6 месяцев в году?

а2р2
26 июл 2019 в 20:27

всё продавайте... уезжаем все

Фото пользователя
26 июл 2019 в 22:02

В Красноярске скоро будет не выгодно вкладываться в не движку с такой экологией

otr'
26 июл 2019 в 21:02

Фотографии бы хоть показали..

27 июл 2019 в 09:59

Если бы у меня был 21 лям, я бы свалила из этого города не задумываясь

ОТВЕТИТЬ
Аллигатор
27 июл 2019 в 00:27

21 миллион? Ахахаха, ну я, конечно, все понимаю. Но разве человек с 21 миллион не бросит все и не перевезет свою жену и детей подальше от этого ада? Ну да, работа здесь. Но даже и не знаю, разве здоровье не важнее? Вот я иногда представляю, как выиграл в лотерею 800 миллионов, ради интереса. Но даже я, люмпен, человек низкой культуры, не стал бы покупать в красноярске квартиру сейчас.

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
26 июл 2019 в 20:37

105 килорублей за квадрат в старой панельке? Они шутят?

Иван Навид
26 июл 2019 в 21:50

Очередная квартира ниочем. Я думаю к 2030 году продадут.

27 июл 2019 в 00:14

Такое очень трудно продать. Подъезд с лифтом не элитный, а общий, двор-тоже, такое себе.. Богатым покупателям нужно эксклюзивно-отдельное. То что она трехуровневая среди обычных квартир, всё только портит.

27 июл 2019 в 00:00

На самом деле Квартира достойная, всегда поражался зависти людей в России, что лучше чем у тебя надо обязательно оклеветать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июл 2019 в 08:50

Сказали бы хоть кому принадлежат харомы

Филолог
26 июл 2019 в 20:40

с "жалюзями" надо брать!

27 июл 2019 в 14:26

Насколько я знаю, в первых двух или тех домах такие квартиры принадлежали проектировщикам-архитекторам, в самой первой свечке был когда в середине (кажется 2002-2005) продавали эту квартиру (если дом 50), что-то около 2,5-3 млн.
Вообще считаю данную квартиру (и часто привожу в пример) с одним из самых классных видов в Красноярске. Там получается правда два уровня, трешка или четверка (уже не помню) на углу и сверху тех.этаж - коробка квадратов 40-50-60. . .
Я тогда облизнулся, т.к. понимал перспективу КАК можно сделать. . .
Вот видимо кто-то сделал. ;-) Правда 21 млн. ну перебор. . .

Юлия
29 июл 2019 в 12:27

квартира, хороша. но учитывая где она находится и что вокруг, цена высокая безусловно. за такую сумму можно коттедж отгрохать не плохой, заметьте без моседей и воздух почище

Loading...