Скрываете даже сами от себя: 5 типов поведения, которые говорят о том, что родитель не любит своего ребенка
Пермский Чикатило, задушивший трех женщин, может выйти на свободу через несколько лет — вот его история
«Фреда избивали, потому что на фотосессиях не мог сидеть смирно»: как в приюте спасают брошенных енотов
«Звонят родственникам и обещают разные ужасы». Юрист рассказала, как на россиян оформляют микрозаймы после взлома «Госуслуг»
«Я люблю тебя очень сильно. Не теряй меня»: подробности о гибели школьниц, утонувших в Шушенском районе
«Мне было 12 лет, когда я первый раз попробовал»: как наркоман с ВИЧ и судимостью избавился от зависимости и открыл свой бизнес
«Понадобится несколько лет, чтобы вернуть водоснабжение». Эксперты рассказали о последствиях разрушения плотины Каховской ГЭС
Пельменями больше не пахнет. Мрачные кадры из заброшенного здания «Вентокальдо», что в 90-х кормило красноярцев
«Кругом были разбросаны бутылки»: пропавшая мать с 1,5-месячным младенцем нашлась в квартире у знакомого
Не просто кошмар приснился: ночной симптом, который должен насторожить в любом возрасте, — он может указывать даже на опухоль
А что это за цилиндрическое здание через дорогу? Там же вроде бы кислородная станция.
Какой сказочный макет, все как обычно.
Особенно обилие деревьев впечатляет.
На сколько же надо ненавидеть город, чтобы так строить
Опять высотки больше 10 этажей😏. Господа - депутаты, пожалейте жителей города!!!! Дышать нечем!!!
В идеальном варианте , там должен быть парк . Но с такими градоначальниками и так сойдёт .
А место то для парковок жителей высоток просто МНОГО!
Какие нафиг там высотки.
Двор под трубой от ЭВРЗ!
Места там вообще НЕТ от слова совсем!
Как говорил Жорж Милославский :"Да ты что, сукин сын, самозванец, казённые земли разбазариваешь! Так никаких волостей не напасёшься!".
Отдать земли в угоду застройщикам на этом участке это коррупция в чистом виде.
Публичные слушания то где?
Даешь космические пробки на Космосе!
парковки не вижу
Сколько зелени . Диву даёшься.
А дорогу в районе Маерчака-Республики расширять планируют
Я живу рядом, пипец будет от шума, пробок на выезд с улицы, до этого было так тихо и спокойно все свои!