перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Исчезнет ли долевое, и что станет с ценами на квадрат: говорим о недвижимости на пороге реформ

Гость
21 июня 2019, 16:13
В Америке строительство находится в жесточайших рамках закона, под многократным присмотром надзорных органов, да так что ни охнуть, ни вздохнуть, и ничего, всё работает и везде порядок. Там даже есть такие законы, что если ты просрочил оплату своим рабочим, или оплату за поставку материалов поставщику, то ты в течении месяца обязан продать свой объект и рассчитаться со всеми. Иначе тебя неминуемо ждёт тюрьма.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 июня 2019, 15:06
Уже жилья столько настроили что лет на десять хватит точно можно не переживать!!
Гость
21 июня 2019, 15:10
Все уже набрали квартиры. Все в ипотеке. Жилья много. Застройщики не могут продать. Так что не будет повышения.
Гость
21 июня 2019, 16:09
"застройщики перестанут снижать цену на первичном этапе" Победа или не победа? Вроде бы защитили малограмотных людей, несущих свои деньги в шараги типа Реставрации. С другой стороны остальные потеряли возможность покупать более дешевое жильё