перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Составлен рейтинг управляющих компаний с огромным числом долгов

Гость
9 апреля 2019, 08:15
Опять плоский рейтинг... Рядом с долгом неплохо бы узреть информацию о количестве домов с суммарной численностью жителей, входящих в ареал УК, обороты УК. А то, знаете ли, для Газпрома 100 миллионов это копейки, а для ООО "Три калеки" неподъемная сумма.
9 апреля 2019, 12:16
Еще интересно глянуть как платят дома выше указанных компаний, в результате может выявится интересный факт, что те дома про которые недавно писал НГС будут в числе первых должников...
Гость
9 апреля 2019, 09:04
А при чем здесь квадратные метры? Это не дебиторская задолженность - когда «квартиры» должны компании,- речь идёт о кредиторской задолженности, т.е. компания должна поставщикам услуг. На лицо подмена понятий и очередная попытка переложить ответственность на жителей
Гость
9 апреля 2019, 13:21
Не понимаю почему в моем подъезде есть квартиры долги которых переваливают за 100 000 руб и они продолжают пользоваться благами цивилизации, а я если не заплачу 10 000 мне уже приходят в квартиру из ЖКХ и угрожают приставами, причем лично вручая бланк по оплате и чтобы я там рассписалась ???? Это что за дискриминация ???
Гость
9 апреля 2019, 13:34
это залипуха а не рейтинг, и товарищ Казаков прекрасно об этом знает. Но отказаться хайпануть не может. Единственный нормальный рейтинг - это показатель сборов по домам, находящимся в управлении. Если люди довольны - они будут платить, если не будут - ук должна своевременно проводить претензионную работу - это и покажет собираемость средств с жителей. а показывать в лидерах должников крупнейшие ук, у которых домов больше чем у всех остальных вместе взятых - это профанация.