30 ноября вторник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
свет
19 мар 2019 в 16:44

А могли бы построить планетарий и водить туда подрастающее поколение.

ОТВЕТИТЬ
логист
19 мар 2019 в 18:16

это все что нужно знать о нашей современности. там где правит чистоган, планетариям не место. спасибо советской власти, что у нас еще что то остается. простите нас предки, что мы вас еще и ругаем. теология в вузах и крест на горе наше все. занавес.

Алекс
19 мар 2019 в 17:31

А мы хотим планетарий

Виктор
19 мар 2019 в 16:34

Это ужасно.

Казяк
19 мар 2019 в 20:53

Ничего кроме раздражения этот очередной муравейник не вызывает. Кубы с тысячами квартир без пространства для транспорта стоящий на тонкой нитке развязки - переполненной Железняка и Октябрьской.

Товарищи градоначальник вы в своем уме? Такие дома должны стоять прямо на станции метро как минимум. Которого в городе нет и не будет.

горожанка
19 мар 2019 в 16:46

Р А З В Я З К У дорожную сначала сделайте, Партизана Железняка и так стоит в вечной пробке

Ворчун
19 мар 2019 в 17:13

16 этажей? "Маловато будет,маловато..."

19 мар 2019 в 17:46

А как же планетарий?

Роман
19 мар 2019 в 18:18

А это ... "такие проекты как макдональдс делают Красноярск респектабельным городом)))) а на каждом свободном пятаке даешь многоэтажку, жить то не где Красноярцам. Я так скажу, вот для людей не чего не делают путнего, кроме скверов бедовых. Городом правят строители.

ОТВЕТИТЬ

Пропорции на рисунке забавляют. 15-этажки, которые гораздо крупнее 24-этажки справа. :)

Егор
19 мар 2019 в 18:55

А когда проходили общественные слушания по испольхованию этого участка земли под многоэтажную застройку? Администрация вообще законно разве действует просто продав землю и - "стройте что хотите"?

Плут
19 мар 2019 в 20:13

Низковаты дома будут. Надо этажей в 50-70 строить.

Петя
19 мар 2019 в 20:32

Нужно было не продавать этот участок под застройку, а зарезервировать под станцию метро. Где метро то будем строить в этом районе? Земли уже нет.

бабушка ВВ
19 мар 2019 в 20:39

Так, вроде как, больше 10 этажей нельзя строить?

Гость
20 мар 2019 в 10:45

Ну зачем? В городе что, жилья не хватает? Почти в каждом доме половина квартир не распроданы. На "элитное" жилье в муравейнике у многих нет денег, а у кого они есть, купят по настоящему комфортную квартиру. А не в этом районе, где вокруг перегруженные автотрассы с вечными пробками и газующими автомобилями. И судя по картинке дома построят опять окна в окна, с узкими проездами между ними. Напротив есть уже комплекс жилой "Столбы". Вначале рисовали на картинках 4 дома, теперь пятый втыкают. Я ка то посетил, ни дворов нормальных, ни детских площадок, а те две качельки и горку возле проезжей части для детей использовать опасно.

Наблюдатель
19 мар 2019 в 22:40

А школа? Садик? Поликлиника? Библиотека? Где это будет? Или в этих домах будут жить здоровые бездетные люди?

ОТВЕТИТЬ
я сам
19 мар 2019 в 17:56

Это город будующего !

Олег
19 мар 2019 в 20:25

А что? Пока виден только один забор. А если вам хочется внедрить «Золотое сечение», так и внедряйте её. И формируйте: офисы, стоянки, подсобные пом. А не стройте ещё жилого гиганта, хватает уже одного напротив по. П.Железняка. А если хапнули на халяву землю народную, то и не ждите этого гнева народного.

вася
20 мар 2019 в 10:45

деревня безработная приедет, севера . ..гастробайтеры..

я сам
19 мар 2019 в 17:56

это город будующего!

Рарити
19 мар 2019 в 16:44

Я счастлива что уехала в Октябрьский район. Вообще забыла что такое пробки)

ОТВЕТИТЬ