Недвижимость В элитном доме на Ленина выставили на продажу квартиру с золотыми унитазами

В элитном доме на Ленина выставили на продажу квартиру с золотыми унитазами

4-комнатная квартира в доме на Ленина продается за 45 млн рублей

В квартире за 45 миллионов несколько санузлов, и во всех стоят золотые по цвету унитазы 

По данным N1.RU, сейчас эта 4-комнатная квартира вторая по стоимости в Красноярске, но при этом самая дорогая, появившаяся в продаже в этом году.

Элитная крупногабаритная квартира выставлена в доме на Ленина, 5А. Дом в самом центре города сдавался в черновой отделке, как и большинство объектов дорогостоящей недвижимости.

Общая площадь объекта — 286,2 квадрата, то есть примерно в десять раз больше обычной студии в районах массовой застройки. Цена — 45 миллионов рублей.

«Квартира, способная произвести неизгладимое впечатление на людей, впитавших в себя любовь к изысканному великолепию и совершенству», — говорится в описании этого объекта. Ремонт этой квартиры выполнен в классическом стиле, а в туалетных комнатах находятся скульптуры ручной работы и золотые унитазы.

Сейчас в статусном доме на Ленина, 5А выставлены на продажу 6 квартир. Кроме квартиры с золотыми унитазами, здесь продают элитную «трёшку» за 23 миллиона рублей, которая была выставлена для продажи месяц назад. Изюминка интерьера этой квартиры — белый камин с золотой патиной и белый рояль в гостиной. Самая дешевая квартира сейчас на Ленина, 5А — двушка стандартной площади за 8,2 миллиона рублей.

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber, SMS)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства