5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
я сам
16 фев 2019 в 18:34

Усс это кто? Что-то связанное с глонас?

Серж
16 фев 2019 в 16:19

Офигеть . Как быстро меняется общество . Растёт на глазах . Стройтехника когда лопалась все сидели на попе ровно .

Кто ты
16 фев 2019 в 18:58

Молодцы дольщики!

Лёня
16 фев 2019 в 22:38

Ехали мы к стройке с бубенцами, а вдали мелькали миражи..

Андрей
17 фев 2019 в 08:38

Мне зачем Ваши проблемы? Идите куда хотите, устал уже читать про Вас,дольшики то,дольщики это...а как же мои проблемы и всех таких же как я? п.с. тоже ипотека,дом не долевка...живу в ноль...и тоже кто то же по вашему мнению виноват в этих условиях...только вот мне некогда заниматься такой ерундой, работаю...

Зара
17 фев 2019 в 14:24

Вот честно, правда надоели. Согласна, когда пишут про правовое государство и что власть у нас всегда не причем! Но! Ребята! Были бы вы первые такие, можно бы было понять, но когда до вас с кучей народа поступили так же, а сейчас вы власть в бездействии обвиняете, это бред! Знали, на что шли!

владимир.
16 фев 2019 в 21:16

интересный народ дольщики, сами хотели сэкономить, а не купить готовое жилье. вот и попались. при чем тут депутатики, не понятно))

ОТВЕТИТЬ
Вася
17 фев 2019 в 00:37

Реставрация накрылась медным тазом ещё пару лет назад (типа пирамиды). И вся финансовая подноготная реставрации была известна в крае. Кстати есть такая контора как стройнадзор (краевая структура). Все всё видели, но скромно молчали, а сейчас люди крайние...

Плут
17 фев 2019 в 11:49

С мисками и бубенцами надо было ходить когда свои деньги несли застройщику.

Улыбаемся и машем :) денежкам своим... А власти тут не при чем. Вас туда за руку не тащили

ОТВЕТИТЬ
Олег
16 фев 2019 в 21:09

За руку не тащили. Так если имидж реставрация годами нарабатывала и наработала. Народ поверил и пошёл. А в тихом омуте нашёлся один и всех обманул. Пока нежится за бугром, и оглядывается. Не уйдёт от гнева народного.

Витёк
17 фев 2019 в 10:28

Повелись на дешевизну.а теперь депутаты Усс мэр помогите.Сами разбирайтесь со своими проблемами.

9-ти дюймовый гвоздь
16 фев 2019 в 16:54

А на митингуюших вообще смотрел кто нибудь из власть имущих? А так это просто шумные гуляния получаются...

ОТВЕТИТЬ
гость
16 фев 2019 в 22:25

горе то понятно большое,но детей приплетать считаю последнее дело!

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2019 в 18:00

Вот вы отвлекаете от универсиады, а если из-за вас что-то сделать не успеют? Припомнят же...

Яннн
17 фев 2019 в 08:17

А как же страховка или банковские гарантии? Яркий пример как работает закон. Совет на все года - Покупайте вторичное жилье.

Фото пользователя
17 фев 2019 в 20:06

Дольщиков, конечно жаль, не спорю! Если бы они в очередной раз не велись на дешевизну ничего бы этого не было. Власти виноваты не меньше тем что создают соответствующие законы. Опять же если бы законы изменились после первой волны обманутых дольщиков ничего бы подобного не было.

Любовь
18 фев 2019 в 10:50

Люди, которые считают, что дольщики САМИ виноваты - вы ,что вчера родились? Вы не знаете что есть законы, страховки, аккредитация. Система долевого строительства предложена как альтернатива покупки готового жилья населению самим государством и властью. Абсолютно законно народ покупал квартиры, теперь вопрос к власти ПОЧЕМУ из 4х строек - 4 (!) В списке брошенных строек. Наверное это предприниматели "застройщики" считают по своему, что это работает так: подал документы на строительство, собрал деньги и в Италию на ПМЖ. Поэтому народ и просит именно власть разобраться с этой системой. А ВЫ умники - живите дальше в своих хрущёвках, если покупать долевое боитесь.

18 фев 2019 в 11:45

А когда у строителей отменяли лицензии и вводили СРО разве не было основной идеей, что в случае чего с застройщиком саморегулирующая организация все разрулит, все сделает и люди не пострадают? Зачем принимали такие законы, которые не работают?

Фото пользователя
18 фев 2019 в 17:37

исследовать рынок надо, прежде чем покупки такие делать.
пару месяцев назад я писал кому-то в ответ комментарий, как надо подходить к выбору застройщика, исследовать и тд, на что мне ответили "не учи!!!!!!!!! разберёмся всё четко сами!!!!!!". ну в итоге наугад купили какие-то муравейники на отшибе, посреди бескрайнего пустыря, и ходят теперь с бубенцами и свистульками.

Loading...