перейти к публикации
22 комментария к публикации

Самый чистый пригород для жизни «на земле»: мы узнали, где искать участок под Красноярском

Гость
29 января 2019, 09:33
И кто же разрешил строить коттеджи на территории Мининского лесхоза?Там скоро сосен не останется.
Гость
21 апреля 2022, 10:13
Там и без коттеджей скоро леса не будет. Лет двадцать назад пойдешь за грибами, на расстоянии пяти метров не видишь напарника, все в ветках и листве. А сейчас лес просматривается весь насквозь, а кругом пеньки.... По каким -то законам нельзя собирать в лесу гнилушки, а по каким же, вырубают деревья?
Гость
29 января 2019, 17:18
КрАЗ уже достаёт даже до Академа и дальше, как сняли санкции опять город в дыму.
Гость
28 января 2019, 23:18
Смотрю на цены скромных коттеджей до 120 квадратов и понимаю - жить мне в своей квартире ещё очень и очень долго. А Березовского направление на самом деле печаль. Начиная с дороги узкой и ухабистой и заканчивая тем, что там нет элементарных тротуаров и нормальной инфраструктуры для людей. Грязно очень. Хотя Вознесенка очень приятное место и рядом с городом
Гость
28 января 2019, 22:15
возле нашего с.Талое отличные места! экология 100%
Гость
29 января 2019, 00:00
В сторону Дивногорска классные места!!сейчас новый мост построили ,мы с мужем до Маны -у нас там участок,доезжаем за 25 минут с Копылова,где живем.
Гость
29 января 2019, 07:12
если бы ещё жители загородных домов не отапливали их углем ... какая экология
Гость
29 января 2019, 10:34
ну в городе же квартиры углем отапливают. чем частники хуже. газифицируйте город будут газом топить.
Гость
28 января 2019, 22:40
У нас участок в Таскино бывшая в/ч . Место очень хорошее, недалеко озеро, грибы , ягода. Рядом жилые дома пятиэтажные (люди живут круглый год) , магазины , начальная школа! Зачем ехать далеко в лес !
Гость
29 января 2019, 01:12
Когда наш губер поймёт, что 63 тыс. человек, ездящих на работу в город со стороны Аэропорта - это, мягко говоря, ненормально. Рабочие места в районе когда появятся?
29 января 2019, 07:11
нашли кого взять экспертами по экологии, конечно же риэлторов, это вроде ОБС, но бабки там постатуснее. Березовский район большой и места там почище чем в емельяновском. роза ветров вокруг Красноярска сменилась и теперь штилей больше а после штиля дуют юго-восточные ветра... так что не надо ля ля тут... Элита, Дивногорск, Таскино, Устюг.... ага самолёты то откуда летают?
Гость
29 января 2019, 07:52
Вы знаете, как нас, детей, спасали от ядерной атаки Китая?!. Тревога!!! Дети, все в низ!. И на скамейке сидим. Под школой тоннель. Прошёл клич, вода есть?.. Директор сам прошёл и посмотрел тогда.. Первый класс, Советской школы.. )))