Очередное мини гетто. А что мешает построить например четыре пятиэтажки и облагородить все вокруг по европейским нормам. Я бы тогда может и купил. А по существу. Валить нужно из Красноярска. Ловить здесь нечего.
Застройка с девизом "В глаза мне смотри!!! Смотри в глаза !!!". Окно в окно. Земли полно,НО, будем экономить. Нет, чтобы с перспективой град заложить. Лятают - тяпают домишки, думают , что на природу пипл поведётся.
Гость
16 января 2019, 14:05
что с паркоместами?
или все должны на коврах-самолетах залетать
Гость
16 января 2019, 14:15
Положительное заключение экспертизы аннулировать. Лицензи на проведение экспертной деятельности отозвать и вменить штраф. Где парковки?
Гость
16 января 2019, 14:32
Фото макета высоток: вокруг веселенькая зелень из леса-тайги, типа на месте берлоги Лыковой, где девственная природа-мать, а воздух - натуральные молочные сливки. А будет, как всегда, зеленая тоскливая житуха на 25-ом этаже.
Гость
16 января 2019, 14:32
Про то что строят через одно место даже говорить не буду, другой вопрос КТО эти квартиры покупает? Куда столько строить??? Все новые районы полупустые
75 машиномест на 75 этажей застройки. Аплодирую стоя! Новый муровейник.
Гость
16 января 2019, 18:17
Тихие зори построили же нормально, расстояние большое от дома до дома парковки много, почему другие так не хотят?
Гость
16 января 2019, 14:52
Кто будет покупать квартиры, на каждую квартиру по одному рабочему месту нужно, чтобы рассчитываться за квартиры. И вопрос к властям на Будущее, а будет ли нормальный человек покупать квартиры в Красноярске в котором уже проблема с работой, с такой экологией, в таком грязном городе и полностью не развитой инфраструктурой. Как был Красноярск помойкой, так он и останется таким, и ни какие универсиады не спасут его.
Гость
16 января 2019, 14:30
А где же депутат Кроликов?? Надо срочно проверить не нарушена ли плотность застройки, и обеспеченность парковками, школами, садами и прочим??? Или он только за СМ сити топит?
Гость
16 января 2019, 17:35
А дороги кто будет строить-расширять?
Ладно-Акбулатов строитель,но Ерёмин вроде дорожник?
Гость
16 января 2019, 14:46
Красота, и газонов смотрю вокруг много будет. Пусть строят, будем брать!!
Всё правильно, по советским стандартам строят! Тогда машин ни у кого не было и парковочные места возле домов практически не проектировались, маленький мизер разве только. Вот я и смотрю, что до сих пор держат советскую марку. Советское - значит качественное!!:))
Гость
17 января 2019, 10:53
Район пока что приятный - чисто, воздух ничем посторонним не пахнет, но есть одно НО: до цивилизации далеко, если машины нет - выезжать долго на общественном транспорте. А так там вполне уютно и преимущественно молодые семьи или вполне интеллигентные пенсионеры.
Гость
17 января 2019, 11:50
Оригиналы. ЖК назвали "Времена года" Но на нашей планете 4 времени года,а на фото мы видим 3 дома. Интересно какое время года не по душе застройщику?:)))
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
штиль.
752мм 74%На Бугаче заложили новый жилой комплекс из трех домов