5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)
Фото пользователя
10 дек 2018 в 20:05

Те кто строит и принимает решение, понимают,что им здесь не жить, они на вахте,деньги делают.

ОТВЕТИТЬ
Плут
10 дек 2018 в 20:18

Проклянут Егорова до седьмого колена...

ОТВЕТИТЬ
Мудрый
10 дек 2018 в 20:20

У Егорова одна цель,понастроить как можно больше дешевых панельных коробок и заработать денег,а на благоустройство ему всё равно.Обидно что такие люди ещё и депутатами как то становятся.Вот например в Краснодаре миллиардер Галицкий почему то заботится о своем городе,строит парки и скверы для всех.

ОТВЕТИТЬ
Крошка
10 дек 2018 в 19:57

Я такую логику вижу и последовательность:

1) Он вроде как для города делает добро и удобства, старается для горожан ?
2) Горожане просят оставить скверы, среди домов.
3) Он наплевательски относится к городу и горожанам.
4) Вывод - .....

А строительное лобби в администрации и слова не скажет, потому что:
1) Нужен только профит с проданных и разделенных квадратных метров
2) Отсутствует даже примерная концепция и стилистика развития города ( универсиАДские проекты не берем во внимание)
3) Все наплевательски относятся к городу и горожанам (причем некоторые товарищи там уже не первый десяток лет сидят и вроде как от прямой ответственности за подобные решения - уклоняются, это они умеют)

Анна
10 дек 2018 в 19:34

Это все что нужно знать жителям города о застройщиках, миллиардера и депутатах. А вы думаете к-то хочет вам помочь) За налоги с предприятий переживаете)

Мимохожий
10 дек 2018 в 20:54

Опять эта словесная манипуляция. Где факты в цифрах? Какая площадь участка? из них:

По версии владельцев участка
площадь жилищной застройки - ...?
площадь рекреационной зоны - ...?
площадь зоны автотранспорта - ...?

По версии общественников
площадь жилищной застройки - ...?
площадь рекреационной зоны - ...?
площадь зоны автотранспорта - ...?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 дек 2018 в 19:31

тротуары и дороги тоже нужно убрать Егоров!!!Битва за деньги пошла

ОТВЕТИТЬ
Вася
10 дек 2018 в 22:50

Просто кто то в сговоре
Цитата
На рассмотрение дела чиновники не явились.

У нас власть какая то не власть..

ОТВЕТИТЬ
Александр
10 дек 2018 в 19:29

Какой - то сложный оборот в заголовке

ОТВЕТИТЬ
ГостЪ
10 дек 2018 в 21:21

Именно этот господин каждый год пытается стать почётным гражданином города Красноярска. Хотя его нужно из города изгнать за то, что он сделал.

житель
10 дек 2018 в 20:46

не покупать ни одной квартиры, бойкот его застройке

ОТВЕТИТЬ
Свет
11 дек 2018 в 08:01

Он же миллиардер, ему же всё можно. Давайте всё застроим всё 55-этажками на расстоянии 10 метров друг от друга, и ни одного дерева и площадки. Важнее же набить карманы очередного жадного богача, а не мнение людей живущих в этом городе. Еще одно подтверждение, что властям плевать на нас, мы для них как способ добычи денег и проведения экспериментов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 дек 2018 в 09:10

Слабенькие юристы в администрации города, по сравнению с егоровскими.

ОТВЕТИТЬ
1234
10 дек 2018 в 19:45

Покровка 2! Больше человейников Красноярску.

Не чиновник
10 дек 2018 в 20:54

Выделите аршинными буквами "На рассмотрение дела чиновники не явились".

Александр
10 дек 2018 в 23:23

Профсоюзов нужно продлить прямо до Дубровкнского! убрать лишние здания и центр очиститься не плохо тогда от нагрузки машинами!

Жора
10 дек 2018 в 19:50

А кто то сомневался? Все для народа.

Фото пользователя
10 дек 2018 в 20:21

А.И вы после этого решения даже не возмущайтесь , что какое то наследие совка является причиной загрязнения воздуха.

ОТВЕТИТЬ
Иван
10 дек 2018 в 20:28

это самый настоящий враг.

Серж
10 дек 2018 в 21:53

Ну заработал ты миллиард , сделай же что -то красивое и полезное для людей . Ах НЕТ. У нас только Арбан см сити и монолит МОжет . Остальных гнать со строительного рынка нужно .

ОТВЕТИТЬ

А между тем, будь граждане посознательнее, то можно было бы буквально диктовать свои условия застройщикам. Но т.к. у нас покупают жильё даже в гетто вроде Белых Рос, то не удивительно даже, что застройщики творят что хотят. Всё равно ж купят.

ОТВЕТИТЬ
Кирилл
10 дек 2018 в 19:57

Земляки о вас же заботятся ,,, какие скверы какие дорожки какие парки все за городом в городе только дома и строения - все что можно продать. Вы о чем?!

Инга
11 дек 2018 в 07:39

Власть города какая то двоякая:дают разрешение, потом осраривают в суд подали- не пришли. Паспорта фасадов приказали делать, потом отозвали.Слово дал-слово забрал, я хозяин! Егоров по российским законам действует, а не как кто ему совет даст или власть городская что то надуиает

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 дек 2018 в 20:37

«Богатство России будет прорастать Сибирью» М.В. Ломоносов .
Да было время , когда в городе работали заводы и фабрики , а богатство страны прирастало не только недрами сибири .
Ну , а сейчас ни заводов , ни фабрик и пароходов тоже не осталось , а лишь на месте заводов бетонные коробки.
Я знаю - город будет,
я знаю, саду - цвесть, когда
такие люди в стране
в советской есть!
Не цвесть и фабрике не быть

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 дек 2018 в 21:29

да изначально когда согласовывают строительство домов сразу ясно, что не светит никаких парков и благоустройства. Это же лишние затраты и заморочки.

10 дек 2018 в 22:24

Чего разгалделись то, вам там жить? Я сильно сомневаюсь в этом, потому что жильё там строится элит-класса, не каждый потянет. А для тех кто потянет, там всё продумано до тонкостей и никакой сквер им там не нужен. Что, скажете я не прав? Прав.

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2018 в 13:52

Надо погост открыть на Удачном , а то иш что захотели в Творогово у моей деревни

Юрий
11 дек 2018 в 18:35

Идите пешком на юг, как Ломоносов шёл в яМоскву с обозом.

Юрий
11 дек 2018 в 19:56

И это правильно. И это везде в мире так.

Димон
10 дек 2018 в 21:23

Не нужен там сквер, это бред, рядом набережная реки. Всё правильно суд постановил. А голосуют за такое люди которые живут рядом, понятно, что они хотят сквер.

Loading...